Войти
Мама девочки (9 месяцев) Краснодар

Куплю курточку демосезон на девочку 10 мес( 78-80 см) КУПИЛА

Ольга, заходите на наш сайт, выбирайте!
весь товар импортируем из германии :)


по краснодару у нас особый сервис!
заходите в интернет магазин : http://www.pandalino.ru/o-nas/specpredlozhenie-po-krasnodaru/


0
25.02.2015
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Спасибо, дорого. По таким ценам я вчера в розничных магазинах промониторила

0
25.02.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ставрополь
Оль, у нас есть, приезжайте в гости)
0
25.02.2015

на бебиблоге проводят закупки на нашем оптовом сайте, цены на 50% ниже розницы :)
вот ссылка: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1851019


0
25.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Комплект Шалуны размер 24мес Цена 350р

можно носить раньше, подвернув рукавички.

68f3f2bc74cb245b37cd4844711b4719.jpg

0
25.02.2015
Мама девочки (12 лет) Краснодар
Юль, а внутри насколько теплый? На какие температуры вы его носили? И если не сложно измерьте диаметр подмышками у куртки 
0
25.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Подкладка х/б носили +10
Теплую Джонатан буду продавать после сезона.
0
25.02.2015
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Легкая. В нашу погоду еще скачет от 0 до +12. Спасибо

0
25.02.2015
Волгодонск
Вам демисезон на какую погоду?
0
25.02.2015
Мама девочки (12 лет) Краснодар
Спасибо, Елена, за отзыв. Нашла уже у нас в городе
0
25.02.2015
10-й месяц. Полет проходит нормально) Куплю курточку демосезон на девочку 10 мес( 78-80 см)

Похожие записи