Если честно информация для человека не в теме в интернете сумбурна и не вопринимается как одно целое. Моей девочке 1,5 года, вес 10 кг. Сейчас пользуемся подгузниками-трусиками, но цены вырости в процентов на 50% - нереально дорого. Хочу полностью заменить одноразовые на многоразовые. Сколько и каких МП купить? Сколько вкладышей? Что лучше кнопки для подвижной шилопопы или липучки? Пока на горшок не высаживаю и не буду до 2х лет.
О, Боже, как долго я не писала о Аделине - все складывала в памяти ее свершения и откладывала момент написания этого полотна. Еще и на компьютере слетел пароль и так лень его было восстанавливать. видимо декрет окончательно свел со мной счеты и я стала слишком ленива. Начнем, наверное.
Детская стоматологическая поликлиника N 1 (Ленина 92) или N 2(Ставропольская 221) куда посоветуете? Нам нужно делать ренген и прием у врача. Ребенок упал на зубы вчера сильно
Дочери через 2 месяца 1,5 года. До мая (до года) получила пособия с работы, потом пришлось уволиться. Пришлось и все. На последующие полгода должна получать пособия через соц защиту. Как проходит процесс подачи документов? Идти придется с ребенком -мы там сойдем с ума от очереди? Посмотрела есть отдел на Железнодорожной улице. Кто там был? Подскажите в какое время лучше идти, сколько раз нужно будет ходить? Боюсь я этих заведений из за тягомотины ужасно
20 размер, б/у, состояние приемлемое, не дорого. А самом Краснодаре, можно Яблоновка, Козет
Аделине год и полмесяца. Немного поболели - пришли в себя и теперь началось. На данный момент стоит на втором этаже не ноет, но хнычет - зовет. Не выдержала уже рядом быть - уговаривать. Где бы мы не были - на улице, на площадке, дома с игрушками - чуть поиграет и на руки просится. Ходит уже во всю... Раньше такого не было. И нет бы я думала, что она в этом нуждается - я рядом - сижу на полу играю с ней - не помогает. Только беру на руки - даже всхлипы проходят - показывает куда ее нужно нести. Вот сейчас ушла с поля зрения - поорет и молчит - вслушивается есть ли зрители. Как быть? Проорется ли? А то сил нет слушать, да и носить такую взрослую ну куда - на шею сядет
У меня такой странный организм, что иногда, совершенно не в тему, мне становится ужасно смешно. Вот вы когда последний раз на поездах ездили? Я - лет пятнадцать назад.
А в поездах как? Если ехать два дня, то, как ни старайся, туалета не избежать. И это всегда была большая проблема для нормального человека. Я не знаю, как сейчас, но пятнадцать лет назад на унитазы в поездах садиться было нельзя. И если ты девочка, или какающий мальчик и у тебя слабые ноги, то надо было забраться на унитаз этими самими ногами, сесть на корточки и балансировать над несущейся под тобой землей. Нависать над унитазом, или, упаси боже, садиться на него, было опасно для интимного здоровья и могло нанести непоправимую душевную травму. Казалось, что все венерические болезни, включая еще неизвестные человечеству, собрались группой и смотрят тебе прямо в душу. А главнокомандующий у них - глист солитер. Такие были унитазы.
И вот так, где-то между Москвой и Бологое, заберешься на этот венец инженерной мысли и едешь. Там еще поручни есть. Держишься за них, сосредоточен весь. Едешь, но желание одно - катапультироваться. Поезд раскачивается туда-сюда, несется. Степь да степь кругом, а ты сидишь на горшке и волосы назад. Мчишься вместе с поездом. А вокруг поля и лютики. И вот, когда я себе всё это представляла, то начинала дико смеяться. Почти раскатисто хохотать. Было очень неудобно выходить потом и столкнуться с кем-нибудь, кто в очереди стоял. Потому что нормальные люди в таких туалетах только плачут и сетуют на нелегкую судьбу.
Отличная статья от хорошего доктора .







