Войти

Вилочковая железа!!!!

Юль, и что в итоге, делают вам прививки или нет?..

У нас она тоже увеличена!

0
26.01.2012

Ксюш, сейчас делают всем, даже с этим диагнозом..... Раньше давали медотвод, до года, у нас вторая степень увеличения была, а сейчас по новому указу делают прививки по графику и не дают никакого медотвода, даже если третья степень увеличения вилочковой железы.

0
26.01.2012

а отказ написать нельзя?!! не будут же они насильно колоть?!..

0
26.01.2012

Всмысле? отказ от прививок? ну сейчас вроде никого не заставляют......

0
26.01.2012

у нас добровольно-принудительно...

0
26.01.2012
Katee
Ll, 26 лет 5 месяцев Салават
Вы это по узи проверили? Были какие-то симптомы или сами решили проверить?
0
05.11.2011

Случайно выяснилось, мы попали в больницу, было нам 2 недели :((( и чтоб исключить пневмонию, сделали рентген, там и увидели.

0
05.11.2011
Katee
Ll, 26 лет 5 месяцев Салават
Я тоже хочу своему проверить, перед прививками, потому что тоже слышала, что если она увеличена, то прививки нельзя. Анаш педиатр только посмеялась, когда я ей про это скащала
0
05.11.2011

я спрашивала "а если бы не сделали рентген и не знали, и прививки сделали, что было бы?" они говорят "может ничего, но лучше перестраховаться"

0
05.11.2011
Первые туфельки! Как много ПОЛИНОЧЕК!!!

Похожие записи