Войти

Ну вот мы и заболели((....

танюша
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков

Выздоравливайте скорей!!!Не болейте!

0
30.09.2012

Спасибо большое!!! Стараемся...но как то затянулось уже.....

0
30.09.2012
танюша
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков

А у вас увлажнитель воздуха есть?Я вот насмотрелась Комаровского,и,правда,включаю,и с ним быстрей выздоравливаем,даже особо без лекарств обходимся.так,по мелочи:аквамарис или сироп эреспал,ну иногда називин.

0
30.09.2012

не, Тань, у нас нет увлажнителя.....

0
30.09.2012
танюша
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков

Если будет возможность,купите.очень полезный и нужный прибор)

0
30.09.2012
Katyshka
Харьков

Юленька, дорогая, что ж вы надумали болеть? нехорошо - выздоравливайте поскорей))) ехинацейку позаваривай, малиновое варенье... ну ты сама всё знаешь))) 

0
30.09.2012

Ой, Катюшка, спасибо!!! Та сама не знаю как.......Как раз последние теплые деньки..а мы сидим дома(((( Стараемся, лечимся))))но у меня всегда так, если заболею, то насморк и кашель очень долго проходит(( Жаль что Польчик заболела, ну от этого никуда не деться было, она ж от меня не отходит.....Спасибо, дорогая, будем выздоравливать!!!

0
30.09.2012
Крем-суп из шампиньонов Смешная :)))

Похожие записи