Посмотрела по поиску в сообществе, оказывается они здесь популярны)))))))
Вобще идея появилась потому, что это единственный мультик, который нравится моей дочке! Не знаю насколько ей интересно будет ирать, но пока они ей просто очень нравятся))) Под CUT много фото














