Войти
Мама девочки (2 года) Харьков

С Наступающим Новым Годом!!!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Ангарск

Юлечка, спасибо за теплые слова! И вас с праздником!

0
31.12.2013
Харьков

Юляшик, милая, и Вам всего самого лучшего, пусть Новый 2014 год станет для Вас годом объединения семьи))) 


0
31.12.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Юлечка! И вам всех благ и всего самого наилучшего! 

Польчику большой привет!)))))

0
31.12.2013
Наша ферма (дополняем деталями)) Прикольная вещь - Травянчик !

Похожие записи