Полезли)) точнее полез .Зуб конечно)))
Вот уже второй день в дневной сон куксится ,плачет ,да так жалобно ((( Посмотрела ,а там белеет " парус одинокий"))) Думаю на днях прорвётся)))
Блиин долго мы ждали 7 мес. и 20 дней УРА!!!
Полезли)) точнее полез .Зуб конечно)))
Вот уже второй день в дневной сон куксится ,плачет ,да так жалобно ((( Посмотрела ,а там белеет " парус одинокий"))) Думаю на днях прорвётся)))
Блиин долго мы ждали 7 мес. и 20 дней УРА!!!