Всем привет!!! Решила заранее найти мастера по изготовлению красивых и вкусных тортов, на ДР малыша, новый год и т.д. Желательно проживание г.Мытищи, ну или по близости. Буду рада для начала посмотреть Ваши работы!!! Спасибо!!! Или может кто заказывал уже у кого-то и может порекомендовать 🤗🤗🤗