Войти
Мама мальчика (2 месяца) Мытищи

МоЁ СчастьЕ!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

С моей младшенькой ваш день рождения в один день)))Только мы на 2 года старше. Поздравляю!!!

0
21.08.2018
Мама мальчика (8 лет) Мытищи

Спасибо большое)))) ну и как характер у младшенькой нашей?)))) К чему мне готовится)))

0
21.08.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

Первые месяцы была спокойная. Сейчас вредненькая)))

0
21.08.2018
Мама мальчика (8 лет) Мытищи

Вот я и смотрю, мой как освоился к этому миру)))) вредничать и хитрить начал)))

0
22.08.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

Поздравляю!!!!))))) Мы родились на 8 дней позже, роды тоже были не айс( главное все хорошо!)))) Растите здоровенькими!)

0
15.08.2018
Мама мальчика (8 лет) Мытищи

Спасибо , дорогая)))) я тебя тоже поздравляю!!! Самое главное здоровенькими и счастливыми!!! Можно сказать вместе рожали значит)))

0
15.08.2018
Рига

И мы 20.05 родились и тоже не легко. Но главное что налаживается и у нас и у вас)

0
22.08.2018
Мама мальчика (8 лет) Мытищи

Согласна)))....потом и не вспомним о плохом

0
23.08.2018
Дарвин

Поздравляю! ))

0
15.08.2018
Мама мальчика (8 лет) Мытищи

Спасибо!!!!

0
15.08.2018
Мама мальчика (8 лет) Мытищи

И мои поздравления тебе)))))😘

0
15.08.2018
Торты

Похожие записи