Девочки, всем привет!!! Я пропадала на долго....простите уж. Мы родились...20.05.2018!!!!Урааа!! Роды были тяжёлыми, отходила ещё хуже.....но сейчас более менее всё налаживается!!!! Возвращаюсь к вам☺
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новая Усмань
С моей младшенькой ваш день рождения в один день)))Только мы на 2 года старше. Поздравляю!!!
0
21.08.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Мытищи
Спасибо большое)))) ну и как характер у младшенькой нашей?)))) К чему мне готовится)))
0
21.08.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Мытищи
Поздравляю!!!!))))) Мы родились на 8 дней позже, роды тоже были не айс( главное все хорошо!)))) Растите здоровенькими!)
0
15.08.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Мытищи
Спасибо , дорогая)))) я тебя тоже поздравляю!!! Самое главное здоровенькими и счастливыми!!! Можно сказать вместе рожали значит)))
0
15.08.2018
Ответить
Рига
И мы 20.05 родились и тоже не легко. Но главное что налаживается и у нас и у вас)
0
22.08.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Мытищи
Согласна)))....потом и не вспомним о плохом
0
23.08.2018
Ответить