Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 24 неделя Уфа

21 неделька

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Екатеринбург

Почти 500 грамм? Ничего себе. Богатырь))

В календаре по беременности в 21 неделю пишут, что максимум 370))

Умнички

0
18.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа

Ага, я тоже чувствую, что в этот раз живот миниатюрным не будет как с дочкой)) И пинается, футболист)))

0
19.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Валенсия

в имени и фамилии доминируют буквы и , а

я бы искала имя с этими буквами ( что бы все вместе гармонично звучало)

0
18.10.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Марат красиво будет с отчеством звучать)))

0
18.10.2016
Ранняя пташка)) 35!

Похожие записи