У нас в садике "круто"... Проработав 2 недели уволилась наша воспит-ца, была молодая, видимо не выдержала... На один день дали физкультурницу. Сходили коллективно к заведующей. На следующий день была уже новая воспит-ца. На первый взгляд понравилась, громкий голос, уверенно держится, шустрая... На следующий день несколько родителей, бесшумно зайдя в группу услышали, что она орет на детей... С понедельника опять новая будет... Как дети должны адаптироваться к садику, если через день новое лицо??? Не понятно... Есть в группе двое проблемных детей. Мальчик дубасит всех, и кусачая девочка... Кусачая вчера покусала мою дочку. Под глазом, даже от зуба кровяной след остался, и в лоб... Была в шоке... Хотела написать заявление, собрать подписи от родителей всех покусанных детей. Но они отказались, тк укусы незначительные, и что мол это всего лишь ребенок. Поэтому я сегодня дождалась маму этой девочки и поговорила с ней. Что она скажет... Извините и молчит, смотрит вниз виновато, говорит, что и по рту шлепать пробовала... Я же сказала, чтобы сходили к врачу, раз ребенок такой агрессивный(со слов воспит-цы, эта девочка начинает трястись и кидается кусаться), пусть попьют успокоительные какие-нибудь...
Кошмаридзе короче...
Кошмаридзе короче...