Невропатолог
Сходили к невропатологу, к тому самому, кторого я терпеть не могу. Дряблые мышцы, она у тебя вся дряблая говорит. Что за непрофессионализм такой?? Лексикон как у деревенских врачей. Хотелось заплакать, но дотерпела. Вышла и поплакала. Могла бы и хорошенько ответ дать, не хотелось ругаться при ребенке. Из-за дряблых мышц она у тебя не ползает, не стоит сама и не сидит говорит. Сидеть-то сидит она, только надолго не хватает ее, то вперед, то вбок падает. Пытается ползать, но это пока только попытки. Неужели у вас у всех детки уже сидят сами, стоят и ползают??
Читать далее
Самый первый, малюююсенький!! И второй чутоочек видно, наверное завтра вылезет))) Только Аделька вроде пока не знает что с ним делать
Вот как только догадается - конец маминым титькам!!