Войти
Самая счастливая
38 лет Уфа, Россия
На сайте с 11.10.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
76
записей
24
друга
2
подписчика
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
Невропатолог
Сходили к невропатологу, к тому самому, кторого я терпеть не могу. Дряблые мышцы, она у тебя вся дряблая говорит. Что за непрофессионализм такой?? Лексикон как у деревенских врачей. Хотелось заплакать, но дотерпела. Вышла и поплакала. Могла бы и хорошенько ответ дать, не хотелось ругаться при ребенке. Из-за дряблых мышц она у тебя не ползает, не стоит сама и не сидит говорит. Сидеть-то сидит она, только надолго не хватает ее, то вперед, то вбок падает. Пытается ползать, но это пока только попытки. Неужели у вас у всех детки уже сидят сами, стоят и ползают??
6
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
И второй...
Вылез и второй зубик, нижний. Сильно капризничает, по утрам плачет, говорит "бо-бо!". Ииии моя маленькая, когда все это пройдет!
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
Ура, ура, урррааа!!!
Вылез зууубик!!{#music} Самый первый, малюююсенький!! И второй чутоочек видно, наверное завтра вылезет))) Только Аделька вроде пока не знает что с ним делать{#laught2} Вот как только догадается - конец маминым титькам!!
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
Режим)
Просыпаемся в 8 ч. поесть + все делишки поделать) спим до 10ч.кушаем и пошло поехало до 2ч. спим где-то часик от силы. Гуляем часиков в 3-4 наверное, не по расписанию, когда получится уж. 2-3ч на улице, из этого времени спит 30мин. И начинаем мы спать с 19-20.00часов. Это даже не спать называется, а безобразничать) Спит и на каждый шорох просыпается, но не надо ей ни соску, ни укачивания, ни играть, ТОЛЬКО титьку. Пососет 2-3 раза, засыпает, ложу в кроватку. Иопять все по кругу. Так продолжается до 12-1 ночи!
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
Все! Исполнилось и моей дочурке полгода!
Досидела таки мама, дождалась - исполнилось и моей красавице полгода!! Родилась моя в 00.25 22 апреля!)
Умеет:
говорит: гхх, гаа, гууу, маа, мбф, бах, когда плачет (настоящими слезами) выговаривает бо-бо-бо и при этом ротик трубочкой сворачивает. Это таак трогательно!
хочет сесть уже, даже полулежа никак - сама садится. Только опереться не знает на что и падает то в бок, то вперед.
стоит неуверенно еще, надо держать.
иногда встает на четвереньки, но тоже ненадолго, быстро падает опять на живот.
крутится хорошо, но перевороты с живота на спину получаются реже всего.
соской почти не пользуется, только для засыпания в коляске.
охотится за пультом и телефонами, но не даем. Так она таким криком требует! Вот характер когда начинает проявляться а?)
научилась визжать, а случилось это когда я заворачивала курицу в фольгу, фольга заманчиво блестела при свете лампочки и еще начала мама внезапно ею шуршать, вот и завизжала моя Аделюша. На лице был страх и восторг одновременно. После этого визжит на громко шуршащие предметы.
вот на пока все наверное)).
Любимая кудряшка
15 лет 2 месяца
Сладкий принц
9 лет 4 месяца