Надежда Москва Продам новые силиконовые формочки для кексов! 3 шт. - по 250руб. Купила, но так ничего и не пеку. Лежат. Хозяюшки - забирайте!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ирина Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино оу..мне бы! а на киевской не бываете.... 0 25.10.2011 Ответить Надежда Москва Бываю. 0 26.10.2011 Ответить Наталья Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва а где забирать 0 30.08.2011 Ответить Надежда Москва ст.м. Филевский парк. 0 30.08.2011 Ответить Наталья Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва спасибо 0 30.08.2011 Ответить Надежда Москва Вам далекова-то? Можем где-нибудь на кольцевой? 0 30.08.2011 Ответить Наталья Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва сейчас перед садиком времени нет,если не купят то позже,спасибо..живем далеко в солнцево 0 30.08.2011 Ответить Продам много игрушек!!! Красивая корзина для крещения или рукодельниц или для лепестков роз на свадьбу! Похожие записи Кекс в силиконовой формочке Про силиконовые формочки Продам силиконовые формочки силиконовые формочки.. Халява на силиконовые формочки!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027