12 лет

Бешусь!!!!!

Вам бы успокоительного, жалко, что нельзя ) У Вашего ребенка что, проблемы со здоровьем? Закончите ГВ попозже, и постепенно начнет Ваша девочка кушать, потому что выхода другого не будет - голодно очень без еды. А сейчас не ест - не голодная, стало быть. Радуйтесь. Ребенок до года спокойно может жить на одном молоке, если молочная мама сама есть кашу, фрукты, овощи, мясо и кефир ))))
26.01.2012
Нет, на одном молоке не может, ребенок должен учиться жевать, да и энергетические потребности уж очень возрастают к году, попробуйте сделать хоть половину того, что за день делает ребенок и пить только молоко!
26.01.2012
Так в том-то и дело, если бы потребности были - ел бы как миленький. Дети, особенно маленькие, едят, когда голодны, пока мамами и бабушками не испорчены. Если молока хватает, и ребенок не голодный, то надо просто максимально увеличить детские нагрузки (прогулки, массаж, активные игры и очень активные игры, купание и прочее, прочее) и сократить количество молока. Проголодается - будет есть. Остальное - педагогика.
26.01.2012
согласна!!!
26.01.2012
вот я че  и переживаю! вообще на одном молоке до 6 мес норм, а пото прикормы обязательны, а мы упираемся(((
26.01.2012
Попробуйте утром перед едой погулять с ребенком птичек покормить или поиграть, пусть 1-1,5 пройдет после пробуждения-потом корми и  после еды грудь, а не до, в остальное время по треб.
26.01.2012
Ну с погулять у нас зимой не набегаешься..увы, не всегда погода позволяет. По времени так все и есть, она просто вредничает, знает, что есть сися.
26.01.2012
Зачем приписывать себе детей? Про маму.