Войти
Мама девочки (11 месяцев) Тюмень

Веррины.

Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

мммм,нямка какая!!!!!!!!обожаю салатики с морепродуктами

0
29.02.2012
Мама девочки (15 лет) Тюмень

Да уж, выглядят они заманчиво ))

0
29.02.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

они ещё и вкусные!!!!!у меня уже слюньки текут!!!!

0
29.02.2012
Мама девочки (15 лет) Тюмень

А ты делала что-нибудь такого плана?

0
29.02.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

я делаю с креветками,с кальмарами,икрой,форелью...но в стаканах не делала-это ведь порционые)))))но давно знаю  таких сервировках,дома делаю только десерты в креманках-каждому отдельно)))))

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Тюмень

О, десерты тоже нямочно ))) Я прям загорелась этими верринами )))

0
01.03.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

и я))))))у меня день рождения скоро,надо что-нибудь попробовать!!!!!

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Тюмень

Потом обменяемся впечатлениями ))

А у тебя когда ДР?

0
01.03.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

14 марта)))))))))))а ты какой хочешь попробовать?

0
02.03.2012
Мама девочки (15 лет) Тюмень

А мы 13 марта будем праздновать ;))

Думаю между №1 и №3, если другие рецепты не попадутся )))

0
02.03.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

а я все хочу

0
02.03.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ух ты! прикольно!

сама что делала?

0
29.02.2012
Мама девочки (15 лет) Тюмень

Да, мне тоже они очень понравились. Я сама такие еще не делала, только собираю рецепты. У нас годовасие на носу, думаю чего б прикольненького приготовить..осталось прикупить бокальчики и определиться с конкретным рецептом ))

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ага, ясно-ясно! посмотрим потом фоточки ваши)))

в закладки добавлю, надо будет мужа удивить

0
29.02.2012
Мама девочки (15 лет) Тюмень

http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1701126 вот пост тоже про веррины . вернее говоря он первый, это его почитав и добавив в закладки я решила еще поискать для себя )))

0
29.02.2012
ПРИЗВАНИЕ "ПРОСТО БЫТЬ МАМОЙ". План меню на 13.03. Примерный.

Похожие записи