Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

Чем разбавить зиму? Или летний отдых в не летние месяцы.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за чудесные посты,вселяется надежда что действительно можно поехать во многие красивые уголки мира,главное решиться! Катя ,а как вы считаете куда одной с двумя детьми лучше впервый раз поехать,чтобы и море было и недалеко лететь и безопасно?

0
06.03.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Самара

Летом в Испанию или Грецию, там много хороших отелей для деток. На Кипр тоже можно. А зимой в Израиле ближе и безопаснее всего, я думаю.

0
06.03.2016
Новый год по Кавказски! Весело и бюджетно! Праздники за границей

Похожие записи