Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анна
42 года
Екатеринбург, Россия
На сайте с 26.02.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Анна
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Екатеринбург
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Апрель
Май
Выбрать все
Редактировать
Как же быстро время летит!!!
Так было 5 лет назад!!! Они прошли как мгновение и никто не знал, что же там в переди!!!)))А в переди новые горизонты, радость, счастье и поистине,не жданное, умиротворение!!!
Что же с этим делать!!??
Нам сейчас 2,5 месяца находимся на ГВ. Меня же мучает вопрос, когда я стану меньше есть? Уже четвертый день аппетит как у слона! Смотреть уже на себя не могу, молча ненавижу...В первый месяц с питанием, само как-то наладилось, случались приступы обжорства, но они были редко и разовые...А теперь хоть на холодильник амбарный замок вешай, постоянно хочу кушать((( Как с этим бороться?
Дрожит таки подбородочек наш...(((
Читала много по этому поводу, но все равно не могу никак успокоиться. Нам уже почти 2,5 мес. С рождения заметила, что у сынульки подбородок и ножка дрожит. В 1 мес прошли невропатолога, она сказала до 3-х мес это нормально, и вот не за горами эта заветная дата - 3 мес. Ножка практически перестала, а подбородок, хоть и реже, но все же дрожит((((( Причем так переживать я стала, когда на плановом осмотре в 2 мес.педиатр, с таким сорказмом заявила, что не плохо было бы еще раз показаться невропотологу, мол мало ли что...Вот так эти врачи и выводят из равновесия...
Ух ты!? Интересненько)))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Роман
20 лет
Всеволод
15 лет 3 месяца