.АААААААААААААА....завтра иду к стоматологу...подозреваю,что найдут у меня дырочки...Подскажите, пожалуйста, можно ли делать обезбаливающий укол на сроке 21 неделя???
Переживаю по этому поводу!!! Но лечить то нужно!!! У кого как было???
.АААААААААААААА....завтра иду к стоматологу...подозреваю,что найдут у меня дырочки...Подскажите, пожалуйста, можно ли делать обезбаливающий укол на сроке 21 неделя???
Переживаю по этому поводу!!! Но лечить то нужно!!! У кого как было???
Ничего подобно и страшного.Покупаешь в аптечке Ультракаин ДС и все, можно даже прочитать в анотации, что это обезбаливающее именно для беременных на любом сроке!
Я колола две недели назад, тоже лечила зубки.