Войти

можно ли анастезию делать на 21 неделе ???

Аня
Святослав, 18 лет 11 месяцев Москва
Я лечила зубки на 16 недельке, врач знала, что я беременна, сделала мне обезболивающий укольчик совершенно безопасный и не имеющий противопоказаний во время беременности, зубы лечила практически все, и нисколечки не больно!!!!Удачки вам с масиком!!!!
0
27.03.2008
Спасибо большое, Анюта!!! Будем завтра терпеть с масиком!!!
0
27.03.2008
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцев Энергодар

Ничего подобно и страшного.Покупаешь в аптечке Ультракаин ДС и все, можно даже прочитать в анотации, что это обезбаливающее именно для беременных на любом сроке!

Я колола две недели назад, тоже лечила зубки.

0
28.03.2008
очень даже можно, стресс от боли гораздо хуже, да и у врача обязательно есть специальные препараты для таких как мы, так что не боись :)
0
27.03.2008
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва
можно и нужно! я тоже лечила зубик, просто сделали укольчик с низким содержанием адреналина, все хорошо было=) удачного похода к чудо-доктору!
0
27.03.2008
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
точно можно, спецальное есть, без какогото вредного ингридиента!
0
28.03.2008
Пользователь удален
0
04.04.2008
тематический маникюююр вопросик созрел!!! .....Море...

Похожие записи