...это...сидеть в озаренной солнцем комнате, лохматой, в летней майке ...пить молоко и заниматься любимым делом...
Как же мне круто сейчас... и еще.. рядом стоит роза "сладкая-сладкая", украденная Костей вчера под окнами дома и подаренная мне...)) как 5 лет назад..
и музыка.... куда ж без нее.....
"На краю земли...."

