...у Левы просто маничка.... Буквы - наше все!!!

Он читает по буквам все вывески на улице, в супермаркете на всех продуктах ищет буквы и называет, на улице даже надпись на асфальте (Настя, будь со мной! ) не проходит стороной...зависли на 30 минут, пока 10 раз не повторили каждую букву... Бабульки прохожие охали-ахали даже..)))
Весь алфавит знает, только букву "л" называет "п" и ржет с букв "твердый и мягкий знак"... )))
Вот такая странность у нас. не разговаривает, но по буквам читает все......правда вот еще называя букву, старается подоюрать букву на эту же букву..."с" - Саша, "к" - кака и т.д.
Сегодня Леве 2 года 1 месяц...алфавит осилил ровно за один месяц! (для истории)


Действительно вундеркинд!