Войти

Буквы.

Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

молодчинка!))

мы тоже буковки обожаем...везде повторит, покажет....

на днях научился писать букву "ааа"...корявенько, но очень похоже...рисовать вообще не хочет - сидит в тетрадочке "пишет" что-то...

и что прикольно, тоже не говорит практически....

0
12.09.2010
*Belka*
В, 15 лет 11 месяцев Москва
красивая фотография)) глаза такие глубокие-глубокиеimage
0
13.09.2010
Спасибо ;)
0
13.09.2010

Обалдеть! Умничка просто!

Даш, а атфавит русский? Вы украинский не учите?

0
13.09.2010
У нас абетка украинская....учим 2 алфавита!!!
0
13.09.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

молодец!!! Кто ж из него вырастит?)))

Красивая фотография!!

0
13.09.2010

Спасибо Алена!

Да кто ж его знает..кем он будет..но иногда "пугает" )))...

0
13.09.2010
Анна
Мила, 23 года 1 месяцВова, 18 лет 5 месяцев Ярославль
Ничего себе! Я в приятном шоке! Вы просто умнички!!!!  image  Действительно вундеркинд!
0
12.09.2010
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)
Нда...)))image
0
13.09.2010
Кристина
Москва
если честно, я до сих пор в шоке!!!!!!!!!!!!)))))))))) и правда вундеркинд!!!!!!  С днем рождения вас!)))))
0
12.09.2010
у нас с Машей, видимо, будет тоже самое... много букв знает и в словах их называет и показывает...но не говори почти ничего...
0
12.09.2010
вот это да)) супер! молодчинка! а разговаривать...скоро скоро...)) жди... и днём и ночью будет болтать))
0
12.09.2010
Умница!!! Мы тоже буквы учим, но не с такой скоростью:)
0
13.09.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
умничка! Пусть и дальше вас радует своими успехами! :)))
0
12.09.2010
Молодчина какой!!! И красивый! Завидный жених у вас!
0
12.09.2010

Здорово! Вы умнички!

Ник болтает со скоростью света...но буквы!..это не для нас пока)

0
12.09.2010
БРАВО!!! 
Поздравляем с "днем рождения")))
0
12.09.2010
Masha
Катюшка, 18 лет 7 месяцевОлег, 16 лет 2 месяца Полтава
ну ничего себе. поздравляю!!! амы пока учимся считать. интерес к буквам как то не проявился( 
0
12.09.2010
Dori Galantnaya
Демид, 11 лет 5 месяцев Москва

круто! трындеть будет только в путь!))))

*ты-то слова запомнила?:)))ахаха

0
12.09.2010
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
какой красавец, а газааа ваще отпад))))))))
0
13.09.2010
ого, ничего себе, ну вы молодцы!
0
12.09.2010
Катюша
доча, 16 лет 11 месяцевдоча, 10 лет 10 месяцев Калининград
Молодчинка! Так держать!
0
12.09.2010
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
ммммм....какой красивый....
0
12.09.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков
Ну вы даете!!! Надо и нам попробовать)
0
12.09.2010
Вот молодец-то какой!
0
12.09.2010
Вундеркинд!
0
12.09.2010
Девочки... какое же блаженство...

Похожие записи