Девченкиии, ау!!!!!!
У кого ПДР на начало августа???
Давайте соберемся в кучку и будем ждать появления наших маленьких львят...
Нам вот ставят ПДР на 5-8 августа...мне по большому счету все равно какого августа, главное,чтоб не позже 10го...уже будет перенос тогда...
А кто еще в этом периоде собирается рожать?

уж очень хочется родить!