Я снова сзависла в интернете...)) Вдохновилась, настроение пулей вверх, поснимала даже Леву в порыве...и еще красоты новогодней вам покажу.
Вариантов украсить квартиру или дом множество...было бы желание...



..и дальше варианты для тех, кому елка в этом году не светит..))
Все поразительно просто!













А подаренные открытки можно оформить на стене в виде одной большой картины...)) непременно так и сделаю..)))
