Я в Харькове...приехала в целом отдохнуть душой и телом..но как-то не выходит...

...3-дневный МК Кати Алешинской...Сегодня был первый день! )) Занимательно очень даже.
... внезапно появившиеся съемки..
... 2 дня Рождения и несколько встреч с друзьями... что тоже не совсем отдых))))
В общем, КА-РА-УЛ! )))
На ленту сил нет.... пойду спать)