Войти
Мама мальчика (2 года) Киев

меня здесь нет...

Мама мальчика (17 лет) Москва
прЫвет! а мы-то тут!:))))
0
24.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
блин...и я бы хотела...почитвть все-все..но понимаю, что не осилю..почта максимум..)))
0
24.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
тогда поною тебе здесь! я машину разбиииилаааааа! в хлаааам!
0
24.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
да ты что?????????? блин..хреново..сама то как?
0
24.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

бабульку свою подпортила малясь, но не критично (она не пристегнулась), а вот ремонта на пол миллиона и обыдно , что страховки нету всего как месяц:((((((

сижу-грущу, даж не работается...

0
24.05.2011
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Как всегда, когда планируешь отдохнуть)))

Эх, Даш! Проведи мне МК для чайников)

0
25.05.2011
Москва
солнышко, отдыхай!))))))))))))))
0
25.05.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва
сладких снов и отличных сессий тебе! чмок!)))
0
24.05.2011
Требуется фотограф в Москве! Срочно! ..а лето тем временем...

Похожие записи