...у нас во какой...


...у нас во какой...


Мне конечно стыдно признаться...но у нас вот такой...

я тут со своей лошадкой совсем не в тему... но вопрос то был про рисунок на рабочем столе, а не про фотку малыша...)))
правильно правильно!!!!!!! Фотка супер!!! Я малыша сама недавно поставила.
Какие вы классные!!!!!!!!!! Фотки все просто мега!!!
У нас на одном
А на другом
Но это в данный момент, а так мы постоянно меняем:)
а у нас сейчас такой.Алешик на юбилее у деда
Тоже
хотела такой вопрос задать)) а у нас всё минималистично))