Войти
Мама мальчика (3 года) Киев

из старого...

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

потрясающе! просто непробиваемый человек!!

другой бы пошел и разревелся в уголке

0
01.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

скажи...сплошная спокойность и доброта по жизни)))

0
01.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ну!))))

ей плюют в лицо, а она улыбается и шутит

0
01.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

ну каждый сам выбирает каким быть..все в ее руках...ей определенно не легко по жизни...но переделать себя можно...чего я ей и хотела бы пожелать..

0
01.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

да фиг его знает. возможно от самокритики только хуже))))

0
01.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

Уже третий раз смотрю ее, и мне почему-то кажется, что это подстава))) Чисто нашли барышню, чтоб людям было интересно и над кем поржать по полной:)

0
01.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

неееет, Лена..самое страшное, что реально есть такие люди и их не мало...

я думаю находить такую подставу никому не нужно...а тем более оргам..так позориться...

0
01.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

но ведь это же шоу!) Людям эта Нина очень запомнилась. Это вполне может быть часть рекламной компании, как бы смешно это не звучало)

(говорю как маркетолог:)

Многие смотрят подобные шоу не ради красивых голосов, а как раз ради того, чтобы посмотреть на наглую бездарность...потому что это как правило смешно))

Конечно, такие люди как Нина есть. Но она уж больная какая-то подсадная утка на вид))) Ну мне так кажется:)


0
01.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

ну я уверена, что она не утка...реалистично до мозга костей...

0
01.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

ну окей-окей) Я не против.

Смешная она очень:))

0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

С волками, конечно, вообще убило.


"Ну мне нравотся, но, кажется, некоторые ноты я не вытянула"...

А вообще на меня похоже, как я в караоке 27-го )))

0
01.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

гыыыы...с волками да...хорошо смонтировали)))

да, спела я вообще хорошо, некоторые нотки не вытянула...аха....занавес))

0
01.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Аха-ха... Даш, спасибо большое, подняла настроение. На мой взгляд, эта открытость обусловлена полным отсутствием интеллекта. Если ее пожалеть, она не поймет =).

0
01.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

100%...про интеллект в точку!

0
01.12.2011
Мама девочки (17 лет) Киев

Дурочка-дурочкой,но своего мадама добилась-по ТВ ее показали,а учиться ей надо было не на вокал идти,а в цирковое....)))))

0
01.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

думаю и в цирковом бы не прижилась)))

0
01.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

в любом случае она оочень комичный персонаж)) Не важно реальный или выдуманный:)


0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Тверь

Прелесть какая!!!)))))))))))))) Ведь она такая чистая и обиды ни на кого не держит, может и не поняла правда что произошло)))

С волками вообще классно!)))

0
01.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Ой, а мне не видно ролик. Как он называется? Найду через ютуб

0
01.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
ОООО!!! Нинулька!  В канун моего 21летия поднимала настроение))) Я носилась по квартире в поисках чего-то, Нервничала и психовала - жуть! А тут - красно солнышко! Нинулька)))) В итоге заряд позитива и новый макияж на глазах)))))
0
01.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Ааа, смотрела, было дело... Да, бывают такие люди и живется им жутко просто с такой-то простотой...

0
03.12.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

как только включила, сразу вспомнила это "выступление" - один сплошной позитив, и немного обидно за училище

0
01.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

по мне это явная подстава. повеселить зрителей, устроить шоу. Есть такие люди, но эта девушка мне кажется подставой:)))) ну вот кажется так и все тут

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Я плакала.... натурально )))))))))))))))))))))

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Дашенька, спасибо за дозу настроения!!!!!!!

0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

хорошая девочка) смешно конечно, но она такая прям открытая)

0
01.12.2011
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

с такими людьми легко общаться по жизни и весело..

0
01.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

ужас какой....до конца не досмотрела...жалко судей и себя(((

0
01.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Кремона

вот пример абсолютно счастливого чела))

0
01.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

ох....бывает же)) Ржала от души!

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Венеция
Некоторые ноты ,Я не вытянула)))
0
01.12.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
Мы все на работе просто умерли ;;;;))))))
0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

валяюсь пац столом))))))))))))))

0
01.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

мда.....

0
01.12.2011
Невероятно сильный фильм.. Мастер-класс Даши Гребенчук "Естественная детская фотография"

Похожие записи