Войти
Мама мальчика (3 года) Киев

Рабочие итоги 2011го))

Мама мальчика (17 лет) Москва

я веду)))

68 в 2010 - правда там были и не коммерческие, но об этом точных цифр нет)))

49 в 2011 (из них 3 не коммерческих) + 24 фотокниги (это если считать по одному экземпляру без учета собственных книг), но прибылт по сравнению с 2010 выросла в два раза....))) вообще плодотворный год)!

0
24.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

я прибыль подсчитаю в начале января, у меня наверное даже больше чем в 2 раза...Согласна, год хороший))

0
24.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну конечно должно быть больше чем в два, однозначно средняя стоимость же возрасла с учетом повышения цен и увеличение кол-ва съемок)))

я то просто уже год закрыла, все долги отдала, баланс готов)))))) красотень))))))))

0
24.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Красота))) Пора и правда уже заканчивать съемки в этом году)Пора во всю готовиться!)))

0
24.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

к чему? мне кажется. отдохнуть уже пора...)

0
24.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Так я и имела ввиду отдохнуть и готовиться к НГ)))

0
24.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Даша, в этом огроменный плюс тебе, твоему мастерству, твоему совершенствованию!

Следующий год должен быть богатым и щедрым тоже!

***

На последней фотографии малыш с таким совсем взрослым выражением личика! Маленький Дед Морозик! :) Нравится!

0
25.12.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

плодотворный год вышел однако)

на 1й прям бархатное личико:)

0
24.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Базель

Дашенька! Пускай все года у тебя будут, как минимум, такими же плодотворными! С наступающим!

В который раз восхищаюсь твоему умению ,,передать'' детские глазки! Класссс! Твои работы-чудо, как и ты...)))

0
25.12.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

С дебютом тебя поздравляю,это хорошо,когда работы много,значит ты востребован,значит ты хороший фотограф))))))))))))!!!

0
25.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

О какой красивый малыш!  Я вот таким подсчетом не занимаюсь, но теперь стало самой любопытно:) пошла считать:)

0
24.12.2011
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

хороший год, Даш! Ты - молодец!

0
25.12.2011
Мама девочки (17 лет) Красноярск

я в след году тоже займусь этим)красота!

0
25.12.2011
Мама девочки (21 год) Москва

Подсчеты - это хорошо))) Подведу в конце года ;)

0
24.12.2011
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

Дашун, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!

0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Томск

Вот это рестницы!!!!!!!!!

0
24.12.2011
Kiev...people Крестины Вани)

Похожие записи