Сегодня у меня была последняя комерческая съемка в этом году..... Провела с семьей целых 5 часов дома)))
И одна картинка)... вернее четыре ;)


Как всегда, в конце года я подсчитываю количество проведенных съемок за год.
Что имеем:
- 68 коммерческих съемок
- 9 некоммерческих
Итого: 77 съемок за 2011 год! Вот такая хорошая цифра)))
Это, конечно, без учета съемок своей семьи))
Для сравнения, за 2010й год у меня было 52 съемки и, честно говоря, я планировала в 2011м году провести меньше, чем 50, но эффективнее, но вышло и больше и гораздо эффективнее)))
_ _ _ _ _ _
А еще кто-нибудь из фотографов занимается таким подсчетом?



