Войти

забыла написать...

ну ты реально высокая,стройная)

0
03.02.2012

ха-ха-ха...я реально высокая....167 см)))) но знаю, что ты ниже, хоть и не видела тебя)) Доричка говорила)))

0
03.02.2012

а кажется,что не меньше 175)ну по фото сужу,конечно)

я да,я маленькая))

0
03.02.2012

хиии...ты не первая, кто думает, что я высокая почему то))))) так интересно))

0
03.02.2012

многие почему-то на меня думают,что я немаленькая))и потом удивляются))хаха)

0
03.02.2012
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

я когда тебя увидела на дне фотографа, подумала: неее, это не Настя, она больше)))) смешно))

0
03.02.2012

это я еще была на каблуке

0
03.02.2012
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье

я тоже думала что ты высоченная,помнишь)))

0
03.02.2012

ню да, я тоже думала, что ты где-то 175...интерессно

0
03.02.2012

Устами младенца глаголит истина! подмечена твоя красота и стройность! Супер комплимент! ))

0
03.02.2012

ну она уже не младенец далеко..15 лет))) но все равно приятно, конечно)))

не говори...комплимент очень неожиданный и оригинальный)))

0
03.02.2012

а может она имела в виду именно хорошую осанку )). я что т на фотографиях не замечала сутулости.

0
03.02.2012
Татьяна
Игоречек, 17 лет 3 месяцаКосточка, 13 лет 11 месяцев Москва

Длинная шея, сама стройняшка! не удивительно!

мне наш фотограф на свадьбе тоже этот вопрос задала))) было приятно....

0
03.02.2012
Svetlana
Philipp Jan, 17 лет 9 месяцевAlex Leon, 14 лет 7 месяцев Базель

  eto prosto tipazh u tebja takoj... sheja lebedinja... I sovsem ti ne sutulaja!

0
02.04.2012

это скорее по стройности и изящности она определила, это у тебя присутствует)

0
03.02.2012
Ольга -Q
Егор, 17 лет 1 месяцСемен, 14 лет 1 месяц Можайск

Даш, но ведь приятно как, да? Отличный комплимент по-мему

0
03.02.2012

а мне не нравится фигура у балерин, а вот твоя очень нравится)))) балерины не такие

0
03.02.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

ну хоть девочке ты поверишь? )

0
03.02.2012

я придирчивая очень)))) девочке верю и вам верю) но нет предела. как говориться)))) так я была одета еще как капуста, понимаешь ? колготы на 90 ден, легинсы с начесом, 2 кофты, жилетка... какая уж там балерина..смешно было вдвойне)))

0
03.02.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

мне тоже так показалось когда-то)

0
03.02.2012
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Кокетка! Хи! Конечно ты стройняшка!

0
03.02.2012
Добавляйтесь.. вот этот...

Похожие записи