..сегодня на съемке, где было 3е деток...одна из девочек, средняя, где-то в середине съемки в один момент задает мне вопрос: "А вы балетом не занимались? " ))))))))))))))))))))))))

Это просто вопрос не дня, а года ))))) Мы ржали всей семьей ))) А папа ее отвечает: "Если бы она занималась балетом, то у нее была бы вот такая походка..." и показывает какая..)) а я добавляю: " и я бы не была такая сутулая"
Боже...неужели я так стройно выгляжу и похожа на балерину....смешно вообще-то до сих пор)))))
