Даш, это новый 85-ый? Какое же красивое боке он рисует!!!!!!!
Лева чудесен!
0
06.09.2012
Ответить
неее, это обычный 85мм 1.8
новый 1,4 я еще не приобрела(( но очень скоро)
Спасибо))
0
06.09.2012
Ответить
Даша, какой же он у вас классный!!!!
Просто мамина и папина гордость!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.09.2012
Ответить
Как же он уже подрос и вообще красавец! А на 7 диптихе и 13 так вообще юный "балерун":)
0
07.09.2012
Ответить
Я балдею!!!!Такая сочная картинка и прическа меня просто восхищает!!!!!
0
07.09.2012
Ответить
Воображала - сил нет. Фото супер!
А стрижка, все же она его простит (
0
06.09.2012
Ответить
Очуметь! Ему очень идёт стрижка, такоой интересный))
0
06.09.2012
Ответить
У вас тепло....хорошо так ))) Левушка лапушка такой )))
0
06.09.2012
Ответить
Так вырос, чудесный мальчик! Даша, какой линзой снимали?
0
06.09.2012
Ответить
Позирует ))) В мауке мальчишечки становятся прям парнишками уже )
0
06.09.2012
Ответить














