Войти
Мама мальчика (4 года) Киев

Творчески-рабочие будние и выходные)

Мама девочки (19 лет) Копенгаген

И тебе Дашулька хорошей поездки, приятных встреч!!! Читаю каждый твой обзор по Мастер-классам - только не смейся - горжусь!!! Что знаю такого человечка как ТЫ!!! :)) Косте привет, Леву целуй!!!

0
07.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

дорогая....спасибо! мне так приятно, что аж слезы))))

Обязательно передам...)

не поверишь, но я сегодня где то час пыталась почитать твой днев и вникнуть в суть дела...что-то сложно мне это далось...видмо действительно. я много пропустила((

Надеюсь все же, что все круто у вас!!!! Как нибудь может встретимся, Карин) поболтаем, кофе попьем?

0
07.12.2012
Мама девочки (19 лет) Копенгаген

Возвращайся в Киев, Софка поправится и будем с тобой назначать встречу на будний день :))) До 20-го 100% встретимся ;))

0
09.12.2012
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

ждем! ОЧЕНЬ ЖДЕМ!

0
07.12.2012
Одесса! Мастер-класс Даши Гребенчук по детской фотографии!

Похожие записи