Войти
Мама мальчика (4 года) Киев

Над облаками..

Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Лёва красотун нереальный!)))) Взрослый такой... Мужчина)))))
0
21.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Киев

Танюш, спасибоооо!

0
26.06.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

О! Привет, Дашуль!)))) Редкая ты гостья нынче на ББ)))))))

0
26.06.2013
Мама мальчика (17 лет) Киев

да(((( как-то отошла немного...тем более многие перебрались отсюда в инстаграм и там и общаемся)

0
26.06.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Понятно) Пошла твой новый пост читать)))))))))))

0
26.06.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
Здорово, да я тоже подумываю малого своего свозить на Ай-Петри покатать на канатке, но у нас живущих в Крыму нет времени...работа дом...живем рядом с морем и к моему стыду к нему просто не добираемся...опять таки работа
0
23.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Киев

Вика, вам сам Бог велел, вы совсем рядом там везде)

0
26.06.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

да и мы побывали позапрошлое воскресенье на Ай-Петри..Киру очень понравилось...

0
28.06.2013
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

зайка =)))

Дашуль, Лев потрясающий просто! представляю как круто было там на вершине, ощущать этот воздух и такое удовлетворение от покорения достигнутой цели :) здорово! 

 

0
21.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Киев

Даааа, было невозможно захватывающе..даже для меня) а для него - я уж молчу;)

0
26.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Какие вы умницы!!!!!! 

Мы с мужем тоже поднимались, только давно и с рюкзаками)))) 

А вы видели, уже почти наверху, небольшое горное озеро с рыбой? А застали такое, что раз и входишь в облако.. Раз и выходишь из него? =)) Облако как туман просто... И влажное такое))

0
21.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Киев

Алена, спасибо) Нет. такого озера мы не видели почему-то(( Сказку ты прям описала))

0
26.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Какие вы умнички )))) Лев- загляденье )))))

0
22.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо Иннуля! Ура! Поздравляю с кругляшечкой рядом с авой!

0
26.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Спасибо, Дашуль большое )))

0
28.06.2013
Мама мальчика (17 лет) Иркутск
прелесть-то какая... Даш, фотки оболденные!!! Время так летит... Детки уже такие взрослые у нас....)))
0
22.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Киев

и не говори...детки уже почти не детки))) летит неимоверно! Спасибо, Леся)

0
26.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Привет:) рада вас видеть, солнышки наши!

А вы где в Крыму жили, не в пансионате "Ай-петри"?

0
21.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Киев

Люб, привет) Взаимно) Тоже рада видеть знакомых девочек)

Мы жили внизу в Мисхоре, в санатории "Мисхор"

0
26.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Класнючие фотографии))) Левушка славный очень!

0
23.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо большое!!!!

0
26.06.2013
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Супер, в мае на Ай-Петри, мммм! И да, для деток эт заряд неймоверный!

0
21.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Киев

Согласна, Анют) Спасибо!

0
26.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Белгород

Молодцы! Даш, как Лёва повзрослел!! Красавчик!

0
21.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Киев

ага, взрослеет мальчишка) Спасибо)

0
26.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Здорово)

Не пропадайте!

0
21.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Киев

Полиша, стараемся) рада видеть что-то кругленькое рядом с авой! Поздравляю!

0
26.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

спасибо, Дашенька!)

0
26.06.2013
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

взрослый и красивый!)

0
22.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Киев

Мариша, спасибо!!!!

0
26.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Даш, как красиво! Обожаю Крым!

0
22.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Киев

Я тоже Оксан! Спасибо!!!

0
26.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

какой же он у вас модный парень :))

0
22.05.2013
Мои передвижения) Прогулка по Стамбулу

Похожие записи