
Блин, сначала подумала, что это комбез такой, я б оторвала сразу.Потом пригляделась: это майка с бриджами. Такими завалено и так всё в шкафу... Но проголосовала ЗА.
0
27.05.2009
Ответить
неее, Саш, эт комбез таки...там спина открытая сзади и вырез до копчика...)))
Короче, люблю все такое...что всем не нравится!!!
0
28.05.2009
Ответить
Спасибо! С балетками его! У меня есть такие-из пайеток все! Или с кедосами-на прогулку! Можно с яркими однотонными сандалиями на каблуке-в рестик с любимым. И с коротенькой курточкой, когда вечер.
0
28.05.2009
Ответить
Точно, Саш...обувь разная и внешний вид сразу меняется!!!!!!!!!!!!!
Эх...захотелось еще больше...))))
0
28.05.2009
Ответить
А х.. знает...У вас таких много...в нете нашла, по мойму даже на русском сайте...
0
28.05.2009
Ответить
Саш, я даж не помню где это было...честно...ниже девченка писала как энто называеся ---------"
""у Галки целый магазин таких штанов...ю неве маг..называется)))"
ток как правильно написать ненаю...
0
28.05.2009
Ответить
Таких ШТАНОВ у меня тоже полный гардероб. А вот шоб комбез, в обтяг и с вырезом..... Понимаешь? :-)))
0
28.05.2009
Ответить
А ты по-моему и не увидишь... Проголосовало много уже.. У меня проценты показывает..
0
24.05.2009
Ответить
ага, у нас в Дубаи тоже в таких "наложенных штанах" вовсю ходят, так ужасно смотрится :///
0
24.05.2009
Ответить
видела тут такое чудо в программе "Моджный приговор". Для меня это вообще непонятная вещь - я никогда бы не одела. Такое надо уметь носить и фигура должна быть отличная. Короче тока для смелых.
0
25.05.2009
Ответить
видела такие штаны - весь питер в таких ходит
а по поводу именно такого - тут конечно фигура должна быть модельной - по всем стандартам. с моим ростом - было бы смешно))) (156 см)
0
25.05.2009
Ответить
Не на мою фигуру,а вот тебе в самый раз!Только бы расцветочку другую...
0
25.05.2009
Ответить
мне не очень нравится такой наряд :((((((
но на вкус и цвет - товарища нет :)))
0
24.05.2009
Ответить
У меня что-то ооочень похожее, только на груди резинка и нет лямок, черного цвета ))) и к низу не сужено а тож резиночками прихвачено и посвободней.
0
24.05.2009
Ответить
клёвая вещь! только расцветочку бы другую взяла =)))
а штанцы я уже себе такие прикупила =)
0
24.05.2009
Ответить
может кому то и супер но цветовая гамма не очень на фото, Я проголосовала- НЕТ.
0
26.05.2009
Ответить
у Галки целый магазин таких штанов...ю неве маг..называется)))
0
25.05.2009
Ответить
Цветовую гамму бы другую. А так на высоких и худеньких должнохорошо смотреться.
0
24.05.2009
Ответить



просто опрос!