Войти

А???

Сашенька
Василиска, 22 года 6 месяцевМакарушка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Блин, сначала подумала, что это комбез такой, я б оторвала сразу.Потом пригляделась: это майка с бриджами. Такими завалено и так всё в шкафу... Но проголосовала ЗА.

0
27.05.2009

неее, Саш, эт комбез таки...там спина открытая сзади и вырез до копчика...)))

Короче, люблю все такое...что всем не нравится!!!

0
28.05.2009
Сашенька
Василиска, 22 года 6 месяцевМакарушка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Если комбез, да ещё с вырезом, то это моё!!! Я фанатка! 

0
28.05.2009

0
28.05.2009
Сашенька
Василиска, 22 года 6 месяцевМакарушка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! С балетками его! У меня есть такие-из пайеток все! Или с кедосами-на прогулку! Можно с яркими однотонными сандалиями на каблуке-в рестик с любимым. И с коротенькой курточкой, когда вечер.

0
28.05.2009

Точно, Саш...обувь разная и внешний вид сразу меняется!!!!!!!!!!!!!

Эх...захотелось еще больше...))))

0
28.05.2009
Сашенька
Василиска, 22 года 6 месяцевМакарушка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 10 лет 11 месяцев Москва

А где он такой?

0
28.05.2009

А х.. знает...У вас таких много...в нете нашла, по мойму даже на русском сайте...

0
28.05.2009
Сашенька
Василиска, 22 года 6 месяцевМакарушка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Дай ссылочку. 

0
28.05.2009

Саш, я даж не помню где это было...честно...ниже девченка писала как энто называеся ---------"

""у Галки целый магазин таких штанов...ю неве маг..называется)))"

ток как правильно написать ненаю...

0
28.05.2009
Сашенька
Василиска, 22 года 6 месяцевМакарушка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 10 лет 11 месяцев Москва

 Таких ШТАНОВ у меня тоже полный гардероб. А вот шоб комбез, в обтяг и с вырезом..... Понимаешь? :-)))

0
28.05.2009
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Как "это" называется?

0
24.05.2009

я незнаю...че не проголосовала?

0
24.05.2009
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Проголосовала 

0
24.05.2009

странно...не вижу...не пойму, как должна голос видеть...

0
24.05.2009
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

А ты по-моему и не увидишь... Проголосовало много уже.. У меня проценты показывает..

0
24.05.2009

а как так ....? почему я не увижу???

0
24.05.2009
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

0
24.05.2009
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Вам нравится такая штука?

Результаты голосования

11.8%

да, хочу такую

35.3%

нет 

17.6%

нравится, но не одела бы...

35.3%

что за фигня...

0
24.05.2009

спасибо!!! уже и мне показывает)))

0
24.05.2009

Нда! Я такие штанички называю "обкаканные" :))))

0
24.05.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

ты в этом не одинока :)))

как с памперсом выглядят :)

0
24.05.2009

ага, у нас в Дубаи тоже  в таких "наложенных штанах" вовсю ходят, так ужасно смотрится :///

0
24.05.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

до америки такое чудо видимо не дошло еще :))

0
24.05.2009

ну к нам Индия ближе ;)))

0
24.05.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

хах, наверное поэтому :))

0
24.05.2009
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

видела тут такое чудо в программе "Моджный приговор". Для меня это вообще непонятная вещь - я никогда бы не одела. Такое надо уметь носить и фигура должна быть отличная. Короче тока для смелых.

0
25.05.2009

видела такие штаны - весь питер в таких ходит

а по поводу именно такого - тут конечно фигура должна быть модельной - по всем стандартам. с моим ростом - было бы смешно))) (156 см)

0
25.05.2009
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Не на мою фигуру,а вот тебе в самый раз!Только бы расцветочку другую...

0
25.05.2009
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

мне не очень нравится такой наряд :((((((

но на вкус и цвет - товарища нет   :)))

0
24.05.2009
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

У меня что-то ооочень похожее, только на груди резинка и нет лямок, черного цвета ))) и к низу не сужено а тож резиночками прихвачено и посвободней.

0
24.05.2009
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

клёвая вещь! только расцветочку бы другую взяла =)))

а штанцы я уже себе такие прикупила =)

0
24.05.2009

может кому то и супер но цветовая гамма не очень на фото, Я проголосовала- НЕТ.

0
26.05.2009

у Галки целый магазин таких штанов...ю неве маг..называется)))

0
25.05.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

гггг, мне низ не нра....словно полный памперс внутри......

0
24.05.2009
Стелла
Никита, 17 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Цветовую гамму бы другую. А так на высоких и худеньких должнохорошо смотреться.

0
24.05.2009
Марина
Арианочка, 17 лет 10 месяцевТима, 9 лет 9 месяцев Белгород

Не не нревится!!! Старые добрые голифе.

0
25.05.2009
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

оч.Прикольный, где взять такой :))))

0
24.05.2009
Жанна
Рауль - Александр, 17 лет 9 месяцев Милан

ужас , без обид (((

0
24.05.2009
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Не для всех...далеко...

0
24.05.2009

Продаешь?)))

0
24.05.2009

Насть, нет   просто опрос!

0
25.05.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Неа

0
25.05.2009
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

ага!

0
24.05.2009
смело.........
0
24.05.2009
поменяла аву... А нам сегодня привезли...