Давно не писала тут вам девчата )) Милашке год и два, много конечно умелок и всего говорит, любит повторять что ей понравилось, не любит делать что просят, но можно договориться с ней )) Любит играть с куклами и мягкими игрушками,целует их катает в коляске, с собой укладывает спать. Целует по утрам меня и папу и на прощанье хорошо знакомых ей людей, когда одеваются уходить она бежит чмокает чтобы поцеловать)) Себя в зеркале тоже оч любит целовать болтает что то,как только что то одену на нее или сниму,или когда говоришь посмотри где девочка Милана, сразу бежит смотреться)) Показывает многих животных, ежика (фырчит только не носом а ртом) тигр - рычит, рыбка - открывает закрывает рот "ам ам" поросята - хрю хрю, ну киска понятно мяу, собачка ав или ва, гуси или курочки говорит да да да,очень ей полюбился стишок про гуси-гуси )) еще говорит бяка,бай,бах,папа мама,ненана (не надо) айяйяй, ба (бабушка и бабочка всё что ба- вобщем), дета (девочка) всё что вспомнила. Просит сама попить,покушать,показывает что хочет спать прикладывается и говорит бай. Стараемся придерживаться режима но частенько сбивается... Встаем в 9-10 что нибудь пьет проверяет на месте ли игрухи потом уже завтрак в 10-11, редко с утра гуляем чаще чем то по дому занимаюсь или готовлю а Милаха рядом то с кастрюлями играет то от пылесоса убегает )) В 13 кушаем супчик и укладываемся спать до 15-16 (это мои тихие свободные часы)) потом что то перекусываем творожок,фрукты,печенька а можем и овощей идем гулять где то до 18 немного отдыхаем играем в 19-19,30 ужин что мясное с гарниром или молочная лапша еще рис с молочком любит. Часы перед сном обычно сидим листаем книжки и какие то спокойные игры, в 20.30 купание в 21 сон. Укладываемся с титей, пыталась по разному уложить да и ночью пытаюсь усыпить без тити но она так психует я не выдеживаю. Пока чувствую что ни я ни она не готовы... Ну и фоточки








космонавт))

всё своё вожу с собой) опять же в зеркало любуется))

перебираем запасы сушек))

любимый мишка))

новогодний образ ))

И мне так кажется мамина копия!!!!!