Войти
Мама девочки (4 года) Лобня

Пумпоны и опушки?

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Екатеринбург

Вика, за опушками это к Оксане уж поверь мне, я знаю о чем говорю! Помпоны круть, от фирменных не отличишь, просто есть с чем сравнивать, заказывала у разных мастериц.... А опушки, вообще не обсуждается! Ее на ББ называют "королева опушек" :-)))) правда она только что родила, не знаю работает или ...

http://m.babyblog.ru/user/lenta/koshkinaoksana

0
15.02.2014
Мама девочки (17 лет) Лобня

Большое спасибо!!!)

0
15.02.2014
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/koshkinaoksana
Пробовала заказывать у других-не понравились. У Оксаны помпоны  ровненькие, плотненькие и выбор меха большой

0
06.12.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Саратов
0
06.12.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/tt77 Я очень довольна, и не только я! Попробуй к ней обратиться.

0
06.12.2013
Благодарность! Потрясающий фотограф и наш фонарь)

Похожие записи