Посоветуйте мастериц, только проверенных!)
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Екатеринбург
Вика, за опушками это к Оксане уж поверь мне, я знаю о чем говорю! Помпоны круть, от фирменных не отличишь, просто есть с чем сравнивать, заказывала у разных мастериц.... А опушки, вообще не обсуждается! Ее на ББ называют "королева опушек" :-)))) правда она только что родила, не знаю работает или ...
0
15.02.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/user/lenta/koshkinaoksana
Пробовала заказывать у других-не понравились. У Оксаны помпоны ровненькие, плотненькие и выбор меха большой
0
06.12.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Саратов
0
06.12.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/user/lenta/tt77 Я очень довольна, и не только я! Попробуй к ней обратиться.
0
06.12.2013
Ответить