15 лет

на работе теперь все знают

Я тебя очень понимаю, сама до того как подали заявление хлдила, как тучка. И на  работе тоже все узнали не от меня, а от прохвостки, не знаю от куда она узнала.Но ничего страшного, это ведь всё мелочи, главное, что ты уверена в своём мужчине, в том, что он будет с вами. И всё у тебя будет хорошо и малявочка твоя будет радовать родителей.
17.02.2009
На твоём месте я бы не расстраивалась.Во-первых судьба подарила тебе маленькое сокровище,а значит,что это не случайно.Когда два человека вместе не хотят - у них просто не просто не получится зачать ребёнка,всё-таки на уровне подсознания вы вместе его хотели.А значит и растить вы его будете вместе:) Чтобы не случилось,знай что ваш папа мысленно всегда с вами.А с ребёнком я не разговаривала тоже,пока не начал вчера шевелиться.и ты относись к этому проще: Разговаривай с ним как бы играя сама с собой и ему будет приятно и тебе не трудно(я так начинала),просто подбирай ласковые слова,которые знаешь и всё.Поверь всё не так страшно как кажется - женщинам свойственно приувеличивать и жалеть себя.Просто ты пока не поняла.что будешь МАМОЙ и я до сих пор не ощущаю,что мама(будущая),хотя он у меня уже зашевелился. Постарайся настроить себя на волну счастья,ведь ты даш миру новую жизнь и нужно постараться,чтобы она стала для него счастливой рядом с мамой.
04.02.2009
Нашла тоже повод расстраиваться! У вас с малышом все хорошо, ты его любишь и ждешь, у вас есть папа (отслужит и будет рядом всегда-всегда), чего печалиться? А кто там как смотрит и чем интересуется - это их дело, нечем заняться людям, нос любопытный сунуть некуда вот и все, и уж это точно не твоя проблема =)Так что радуйся жизни, наслаждайся беременностью, близостью своего малыша, ведь 40 недель так быстро пролетают ;)
04.02.2009
У матерей-одиночек больше льгот, многие специально не расписываются, чтобы в садики без очереди устраиваться. Так что тут можно и выгоду извлечь, тем более, что папочка у ребенка есть...А осуждать у нас в стране любят, готовы круглые сутки и правду и неправду трепать, не переживай.
04.02.2009
http://www.babyblog.ru/article/zachat/838.htm - прочитай вот эту статью
04.02.2009
Вот ты самая счастливая! И все тебе просто завидуют я это уже пережила месяц назад. Ты гордись что будешь мамочкой. У меня подруга со своим парнем живет уже в декрет ушла, а регистрироваться совсем не собирается. А по поводу работы- зря ты доверяешь людям. Я тоже также доверила и все узнали в этот же день. Одна знает- значит все зают. Она также доверила кому-нибудь тайну твою.  Пусть говорят им же надо что-нибудь трепать. Вот ты им  и  дала темку. Главное чтобы пузеныш твой был здоровым и крепеньким. Еще сыграете свадьбу и ляльку родите. Будь счастлива!
04.02.2009
Ничего плохого для ребенка нет. Папа есть, просто сейчас не рядом.А на работе не делай вид, что тебе плохо. Ходи и радуйся своей беременности. Если все будут видеть, что ты счастлива, то им будет наплевать замужем ты или нет. Они будут понимать, что ребенок желанный. И ребенок это будет чувствовать.А начальница могла сказать в отделе кадров, чтобы готовить замену. Лично у меня было так. И в кадрах работает девушка моего двоюродного брата. Так у меня не только на работе все узнала. А ещё и все родственники. А срок у меня был маленький и на сохранении лежала. Тоже расстраивалась. Но ничего страшного.
04.02.2009
забей, не сама сказала, ну что ж, будут относится мягче, всему свое время и замуж тоже
04.02.2009
Ань, а ты улыбайся и светись от счастья всем назло! А то люди видят что тебе плохо, что ты нервничаешь - вот и начинают гонять что да как... Им же нечего обсудить больше! )))))))
04.02.2009
Спасибо за поддержку! Утром сегодня аж настроение поднялось от таких слов. Как прекрасно чувствовать что в тебе маленькая жизнь, и что ты за нее в ответе.
04.02.2009
Совесть Девочка