В первый раз такого не было вообще... у меня кожа как у ребёнка была, можно было и не краситься совсем) а тут так лицо и шею обсыпало почти с самого начала... у меня в переходном возрасте то столько прыщей не было))))) витамины пью, кушаю хорошо и фрукты и овощи, может всё же девочка?))
У меня прыщей нет но вот пигментные пятна на лице под глазами появились где то на 18 неделе!!! Мне кажется и прыщи и пигментация это от девочек)))) на мальчика ни прыщей ни пигментации не было.
У меня тоже с мальчиком ничего не было вообще))) вот гадаем кто у нас сидит там))
Может девочка?)))) У меня и у теть пигментация на девочек выходит (у одной 2 мальчика и 3 девочки) (у другой 1 малтчик и 2 девочки)
так же ни на одного сына не было. надеюсь, примета сработает)))
У нас мальчишка, и прыщи полезли на лбу и спине с недели 8. Сейчас 28 неделя, стало чуть-чуть лучше. Ранее помогавшие средства сейчас либо нельзя, либо почти не помогают. Остается маскироваться и терпеть. Так что для меня связь пола ребенка и прыщей не подтверждается)) А родная сестра, которая с подросткового периода мучилась высыпаниями, во время беременности мальчиком, наоборот, радовалась своей чистой коже. Так что у всех своя правда)
Ну вот да))) я тоже прыщами не отличалась, а теперь налегаю на тоналки)))) с сыном такого не было.
Девченка скорее всего, у меня до 25 где то недели может чуть больше, вечные прыщи, потом кожа стала чистенькой тьфу тьфу тьфу, и по сей день все чисто!
Скорее всего гормональный сбой, который сейчас частенько происходит у девушек, лето надвигается, по этому вам стоит cейчас пройти в косметологический центр и там сделать все что вы хотите, желаю удачи.
У меня было обсыпано тоже лицо а щас почти нет ничего...вот и гадаем кто там спрятался у нас)))
У нас мальчик, но прыщи лезут ужас как с 6 недель) надеюсь с родами пройдут)
