Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 18 неделя Москва

"Скоро в магазин" )))

8
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар
Просила малая братика или сестричку..легенда такая:нужно позвать фею и она будет спрашивать у папы и у мамы точноли они хотят лялю.если да то она с помощью волшебства садит маленького маленького человечка маме в животик.и он там еще долго будет расти...ну и когда забеременела я ей просто сказала -хочешь секрет расскажу.и все. А дальше она мне уже сама говорит-мам ты не бойся когда живот будет большой ты поедишь в больницу закроешь глазки и врачи вытащат ребеночка тебе не будет больно☺(хотя про это я ей слова не говорила сама гдето узнала или в мультиках или в играх на телефоне)
0
17.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
У каждого своя легенда!)))
0
17.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Мой тоже очень ждет именно сестричку. Сообщила ему после 1го скриннинга, было море радости вопрос "мам, и на какой ты неделе беременности?". 🙈 так что с нетерпением ждет когда же мама уедет в больницу, чтобы родить ему сестру.
0
17.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
А у нас если покажут мальчика на втором скрининге, скажем, что сестрёнок не было, купили брата))) он уже на любой пол согласен))) лишь бы ребёнка купили ему))))
0
17.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волжский
Мой уже по телеку все видел. Говорит, что детишки из попы "рожаются" 😬А в животик они попадают изо рта. Типа семечку съедаешь и всё, детишка внутри 😬😬😬
0
17.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Из попы)))))))) хороший вариант)))
0
17.05.2017
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Москва
Дочка мне рассказала как она появилась, видев фото с пузиком меня, Сначала говорила это я там растут, а потом говорит меня достали через пупок))) Сейчас тоже, говорит что сестрички появятся через пупок, только спрашивает, ну когда уже? Ну скоро? Обьясняю ей что к ещё дню рождению...Теперь они ещё подарочки))))
0
17.05.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Плавск
Я пока молчу))) хотя уже первый скрининг прошёл, почему то не знаю как сказать) но сын глядя мультфильм Барбоскины и увидев серию где мама с папой приносят братика, спросил: мам, а вы принесете братика?! Можно сказать что он уже практически готов к такой новости)))
0
17.05.2017
15 недель и 5 дней. Кажись дождалась) В Сочи)

Похожие записи