7 лет

"Скоро в магазин" )))

Мой уже по телеку все видел. Говорит, что детишки из попы "рожаются" 😬А в животик они попадают изо рта. Типа семечку съедаешь и всё, детишка внутри 😬😬😬
17.05.2017
Из попы)))))))) хороший вариант)))
17.05.2017
Просила малая братика или сестричку..легенда такая:нужно позвать фею и она будет спрашивать у папы и у мамы точноли они хотят лялю.если да то она с помощью волшебства садит маленького маленького человечка маме в животик.и он там еще долго будет расти...ну и когда забеременела я ей просто сказала -хочешь секрет расскажу.и все. А дальше она мне уже сама говорит-мам ты не бойся когда живот будет большой ты поедишь в больницу закроешь глазки и врачи вытащат ребеночка тебе не будет больно☺(хотя про это я ей слова не говорила сама гдето узнала или в мультиках или в играх на телефоне)
17.05.2017
У каждого своя легенда!)))
17.05.2017
Я пока молчу))) хотя уже первый скрининг прошёл, почему то не знаю как сказать) но сын глядя мультфильм Барбоскины и увидев серию где мама с папой приносят братика, спросил: мам, а вы принесете братика?! Можно сказать что он уже практически готов к такой новости)))
17.05.2017
Мой тоже очень ждет именно сестричку. Сообщила ему после 1го скриннинга, было море радости вопрос "мам, и на какой ты неделе беременности?". 🙈 так что с нетерпением ждет когда же мама уедет в больницу, чтобы родить ему сестру.
17.05.2017
А у нас если покажут мальчика на втором скрининге, скажем, что сестрёнок не было, купили брата))) он уже на любой пол согласен))) лишь бы ребёнка купили ему))))
17.05.2017
Дочка мне рассказала как она появилась, видев фото с пузиком меня, Сначала говорила это я там растут, а потом говорит меня достали через пупок))) Сейчас тоже, говорит что сестрички появятся через пупок, только спрашивает, ну когда уже? Ну скоро? Обьясняю ей что к ещё дню рождению...Теперь они ещё подарочки))))
17.05.2017
15 недель и 5 дней. Кажись дождалась) В Сочи)