Войти
Татачка
Данила, 14 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 8 месяцев Москва

"Скоро в магазин" )))

Ксю
Маргарита, 15 летДемид, 8 лет 8 месяцевБогдан, 6 лет 1 месяц Краснодар

Просила малая братика или сестричку..легенда такая:нужно позвать фею и она будет спрашивать у папы и у мамы точноли они хотят лялю.если да то она с помощью волшебства садит маленького маленького человечка маме в животик.и он там еще долго будет расти...ну и когда забеременела я ей просто сказала -хочешь секрет расскажу.и все. А дальше она мне уже сама говорит-мам ты не бойся когда живот будет большой ты поедишь в больницу закроешь глазки и врачи вытащат ребеночка тебе не будет больно☺(хотя про это я ей слова не говорила сама гдето узнала или в мультиках или в играх на телефоне)

0
17.05.2017
Татачка
Данила, 14 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 8 месяцев Москва

У каждого своя легенда!)))

0
17.05.2017
А
Иван, 16 лет 1 месяцМаруся, 9 лет 1 месяц Москва

Мой тоже очень ждет именно сестричку. Сообщила ему после 1го скриннинга, было море радости вопрос "мам, и на какой ты неделе беременности?". 🙈 так что с нетерпением ждет когда же мама уедет в больницу, чтобы родить ему сестру.

0
17.05.2017
Татачка
Данила, 14 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 8 месяцев Москва

А у нас если покажут мальчика на втором скрининге, скажем, что сестрёнок не было, купили брата))) он уже на любой пол согласен))) лишь бы ребёнка купили ему))))

0
17.05.2017
Darya_summer
Пал Палыч, 15 летЕгор Палыч, 8 лет 8 месяцев Волжский

Мой уже по телеку все видел. Говорит, что детишки из попы "рожаются" 😬А в животик они попадают изо рта. Типа семечку съедаешь и всё, детишка внутри 😬😬😬

0
17.05.2017
Татачка
Данила, 14 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 8 месяцев Москва

Из попы)))))))) хороший вариант)))

0
17.05.2017
Алечка
Соня, 14 лет 9 месяцевАриша, 8 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 9 месяцевАлина, 6 лет 1 месяцАндрей, 2 года 10 месяцев Москва

Дочка мне рассказала как она появилась, видев фото с пузиком меня, Сначала говорила это я там растут, а потом говорит меня достали через пупок))) Сейчас тоже, говорит что сестрички появятся через пупок, только спрашивает, ну когда уже? Ну скоро? Обьясняю ей что к ещё дню рождению...Теперь они ещё подарочки))))

0
17.05.2017
Hanna
Богдан, 15 лет 7 месяцевПланирую Плавск

Я пока молчу))) хотя уже первый скрининг прошёл, почему то не знаю как сказать) но сын глядя мультфильм Барбоскины и увидев серию где мама с папой приносят братика, спросил: мам, а вы принесете братика?! Можно сказать что он уже практически готов к такой новости)))

0
17.05.2017
15 недель и 5 дней. Кажись дождалась) В Сочи)

Похожие записи