Девчули, привет!
А вы реагируете на смену погоды? Слабость, сонливость, тошнота, нервозность ... и т.п.?
И вообще расскажите как прошел ваш второй триместр? Я надеялась, что 2 триместр буду "летать" (сейчас 16я неделя), но что-то пока только усталость и вялость чувствую...((
А хочется легкости и наслаждения (морально, конечно же, я и так кайфую) от своей первой и долгожданной Б :)