Войти
А З
35 лет Москва, Россия
На сайте с 14.07.2021, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
22
записи
14
друзей
3
подписчика
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Москва
Вести с полей, 30+1 🗓

Всем доброго вечера!

Можно сказать, второй раз у меня наступило 30 недель😂

После первого скрининга гинеколог считал срок не по месячным, а по узи (было опережение на 3 дня), но на последнем узи 29 октября узистка из жк не стала париться и просто указала срок по месячным) Соответственно, гинеколог подстроилась) Да и ладно, не принц

6
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Москва
Роды по ОМС в Москве

Всем привет)

Небольшое отступление от темы поста☺️:

Ура, у меня сегодня УЖЕ 30 недель, я в шоке)) когда был дикий токсикоз, я думала, что 25-30 недель- это недосягаемый срок)) а так быстро пролетело время😱

И, УРА, я с сегодняшнего дня в декреееетеее👏🏼 В связи с карантином декрет/выходные наступили раньше)) Чему я очень ра

8
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Москва
Как доверять глюкометру?!

Ой, девочки, этот глюкометр вынес мне весь мозг!
Съела сейчас один сушёный инжир с чаем ради проверки и, спустя 30 мин, решила проверить сахар на разных пальцах двух рук.. И что вы думаете?! 5 показателей: 5.8, 6.7, 6.8, 7.9, 8.8 ! Ну это же бред какой-то! Я знаю, что из разных пальцев разный результат, но не с разницей же в 3 единицы!! И к

Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Москва
Обменная карта

Девочки, привет)

Расскажите, пожалуйста, когда вам отдали обменную карту на руки? И были ли в нее внесены все анализы и скрининги (в общем, обследования)?

И ориентируются ли на нее в роддоме?

Мне моя гиня отдала ее еще неделе на 16-17, в нее все внесено формально: 1 скрининг, пару анализов мочи) больше дальнейших обследовани

Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Москва
ГСД. Есть или нет?!

Девочки, привет!

Помогите, подскажите, как считаете: в общем сдавала я этот злосчастный ГТТ 20 сентября. Натощак из пальца и вены показал 5.3 при норме до 5.1. Автоматом влепили ГСД, конечно же..

НО! Я по своей беременной дурости накануне сдачи анализа соблюдала как бы диету, но на ночь перед сном налопалась ВИНОГРАДА (будь он неладе

Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Москва
Переживания первородящей)

Девочки, всем привет!)
Нужна поддержка моральная)) Что-то в последнее время стала загоняться на тему «а справлюсь ли я с малышом, я ведь далеко не все знаю»..) Малыш будет мой первый, долгожданный🙏🏼 Я так боюсь, что буду что-то делать не так, когда и как правильно кормить, мыть, ухаживать и т.д. Короче загоняю сама себя в панику)) Хотя че

Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Москва
Желтые выделения обильные

Девочки, привет!

Подскажите, у кого-нибудь бывали обильные желтые выделения с кислым запахом?

У меня сейчас 17я неделя. Недели с 13 атаковала молочница, моя Г из ЖК прописывала свечи натамицин, делала 2 курса, симптомы пропадали на некоторое время.. Мазки она почему-то у меня не берет!

Неделю назад снова сказала

Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Москва
УЗИ между 1 и 2 скринингом

Всем привет)

Девочки, а вы делали узи между 1 и 2 скринингом? Т.е. не по показаниям/недомоганиям, а просто для своего спокойствия, чтобы узнать,что с малышом все в порядке)

У меня на 1 скрининге все было хорошо ТТТ, а теперь пока шевелений не чувствую нет терпения дождаться 2 скрининга (он только после 20го августа..)..

Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Москва
Латран от токсикоза

Девочки, поделитесь опытом, кому-нибудь из вас назначали колоть латран в/м при токсикозе?

Я на раннем сроке лежала в больнице с сильнейшим токсом и там мне капали его в/в.. Т.к. у меня была сильная интоксикация и сильно завышены АЛТ и АСТ, врач сказала мне колоть латран дома (меня рвало каждый час без поддержки)…

Иногда до сих пор

1
Хава
4 года 5 месяцев
Халид
9 месяцев 1 день