Девчули, помогайте советами🙏🏼 Простудилась (видимо от мужа передалось)..
Чуток течет нос, температура 37.6 😔 Как лечиться?? Что-то паникую((
Всем доброго вечера!
Можно сказать, второй раз у меня наступило 30 недель😂
После первого скрининга гинеколог считал срок не по месячным, а по узи (было опережение на 3 дня), но на последнем узи 29 октября узистка из жк не стала париться и просто указала срок по месячным) Соответственно, гинеколог подстроилась) Да и ладно, не принц
Всем привет)
Небольшое отступление от темы поста☺️:
Ура, у меня сегодня УЖЕ 30 недель, я в шоке)) когда был дикий токсикоз, я думала, что 25-30 недель- это недосягаемый срок)) а так быстро пролетело время😱
И, УРА, я с сегодняшнего дня в декреееетеее👏🏼 В связи с карантином декрет/выходные наступили раньше)) Чему я очень ра
Ой, девочки, этот глюкометр вынес мне весь мозг!
Съела сейчас один сушёный инжир с чаем ради проверки и, спустя 30 мин, решила проверить сахар на разных пальцах двух рук.. И что вы думаете?! 5 показателей: 5.8, 6.7, 6.8, 7.9, 8.8 ! Ну это же бред какой-то! Я знаю, что из разных пальцев разный результат, но не с разницей же в 3 единицы!! И к
Девочки, привет)
Расскажите, пожалуйста, когда вам отдали обменную карту на руки? И были ли в нее внесены все анализы и скрининги (в общем, обследования)?
И ориентируются ли на нее в роддоме?
Мне моя гиня отдала ее еще неделе на 16-17, в нее все внесено формально: 1 скрининг, пару анализов мочи) больше дальнейших обследовани
Девочки, привет!
Помогите, подскажите, как считаете: в общем сдавала я этот злосчастный ГТТ 20 сентября. Натощак из пальца и вены показал 5.3 при норме до 5.1. Автоматом влепили ГСД, конечно же..
НО! Я по своей беременной дурости накануне сдачи анализа соблюдала как бы диету, но на ночь перед сном налопалась ВИНОГРАДА (будь он неладе
Девочки, всем привет!)
Нужна поддержка моральная)) Что-то в последнее время стала загоняться на тему «а справлюсь ли я с малышом, я ведь далеко не все знаю»..) Малыш будет мой первый, долгожданный🙏🏼 Я так боюсь, что буду что-то делать не так, когда и как правильно кормить, мыть, ухаживать и т.д. Короче загоняю сама себя в панику)) Хотя че
Девочки, привет!
Подскажите, у кого-нибудь бывали обильные желтые выделения с кислым запахом?
У меня сейчас 17я неделя. Недели с 13 атаковала молочница, моя Г из ЖК прописывала свечи натамицин, делала 2 курса, симптомы пропадали на некоторое время.. Мазки она почему-то у меня не берет!
Неделю назад снова сказала
Всем привет)
Девочки, а вы делали узи между 1 и 2 скринингом? Т.е. не по показаниям/недомоганиям, а просто для своего спокойствия, чтобы узнать,что с малышом все в порядке)
У меня на 1 скрининге все было хорошо ТТТ, а теперь пока шевелений не чувствую нет терпения дождаться 2 скрининга (он только после 20го августа..)..
Девочки, поделитесь опытом, кому-нибудь из вас назначали колоть латран в/м при токсикозе?
Я на раннем сроке лежала в больнице с сильнейшим токсом и там мне капали его в/в.. Т.к. у меня была сильная интоксикация и сильно завышены АЛТ и АСТ, врач сказала мне колоть латран дома (меня рвало каждый час без поддержки)…
Иногда до сих пор