Реально ли в Москве найти ведущего на Взрослый ДР, не за 30-50 штук...??? Почему то цены какие то сумасшедшие!!! Поделитесь контактами на хорошего массавика затейника?!!! Заранее благодарна!!!
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет)
Москва
у меня есть! Отличный КВНщик,аниматор.
Могу дать координаты,цены нормальные!
0
31.01.2012
Ответить