В конце января Амг был 1,9, в мае - провальный протокол со стимуляцией. И вот сегодня сдала амг,а он - 0,91. Правда в другой лабе сдавала. Но вот вопрос, может яичники отдыхают после стимы, или просто упал за 4 месяца. У кого как он себя ведет?
Пермь
Эх, у меня та же история, конец 2023 г. - амг 2,0, после 1 протокола (стимуляция) май 2024 - амг 1,2, июль 2024 2 протокол (стимуляция) - амг 0,719, 3 протокол октябрь 2024 - 0,782
мне 25 лет, моя РЕ назначила пить только инозитол , в чем причина такого резкого падения никто не может понять
Лапоры и других операций на яичниках н было(
0
21.10.2024
Ответить
Пересдайте в другом цикле и другой лабе. Я читала , что вообще раз на раз может не приходится . Вроде падает. Потом бац и вырос. Хотя пишут, что не бывает так, но тут много историй с амг
0
03.06.2024
Ответить