Войти
Полианна
Москва

Про АМГ после протокола

Мария
Пермь

Эх, у меня та же история, конец 2023 г. - амг 2,0, после 1 протокола (стимуляция) май 2024 - амг 1,2, июль 2024 2 протокол (стимуляция) - амг 0,719, 3 протокол октябрь 2024 - 0,782

мне 25 лет, моя РЕ назначила пить только инозитол , в чем причина такого резкого падения никто не может понять
Лапоры и других операций на яичниках н было(
0
21.10.2024
Dasha
Виктория , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

Пересдайте в другом цикле и другой лабе. Я читала , что вообще раз на раз может не приходится . Вроде падает. Потом бац и вырос. Хотя пишут, что не бывает так, но тут много историй с амг

0
03.06.2024
Нюша
Сыночек, 2 года 7 месяцевДоченька, 17 лет 4 месяца Москва

У меня подскочил в 2 раза. Причём после 3-х эко.

0
03.06.2024
Кто колол ХГЧ 🐣

Похожие записи