Привет всем))) у меня сегодня первый день задержки. Сегодня должны, как бы начаться месячные ( я пью дюфастон и они всегда вовремя начинаются), но сутра были слегка кровяные выделения, думала начались месячные, одела прокладку, но уже пол дня на прокладке чисто. И я вот в недоумении, считать ли это началом месячных?
Ставрополь
Первый день задержки, мажущие выделения.
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Ну у меня так при беременности было. Живот еще болел, прямо точно М. Так и проходила весь день с прокладкой пустой.
А что с дюфом? Вы его отменили?
0
20.03.2022
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Дарина, естественно, если бы тест был бы положительный, я бы прокладку не одела). Это был 11 дпо и потом еще 12 дпо (тест не сделала, потому что думала, что М начались). Слабая полоска появилась на следующий день, 13 дпо. Грудь именно в этот цикл не болела ни капли. Вот в предыдущую бер очень болела еще до полоски на тесте.
0
20.03.2022
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Дарина, вот тесты с той бер. Я настолько была уверена, что придут М, что на 12 дпо не сделала тест.
0
20.03.2022
Ответить
Ставрополь
В январе, у меня ещё был выкидыш🥺. Надеялись что может чудо случится, так ждала этого дня. А теперь не понятно ничего.
0
20.03.2022
Ответить