Войти
Ставрополь

Первый день задержки, мажущие выделения.

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ну у меня так при беременности было. Живот еще болел, прямо точно М. Так и проходила весь день с прокладкой пустой.

А что с дюфом? Вы его отменили?

0
20.03.2022
Ставрополь

Арина С, я его принимаю с 16 по 25 день МЦ

0
20.03.2022
Ставрополь

Арина С, а что вам тест показывал? А грудь болела у вас?

0
20.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Дарина, естественно, если бы тест был бы положительный, я бы прокладку не одела). Это был 11 дпо и потом еще 12 дпо (тест не сделала, потому что думала, что М начались). Слабая полоска появилась на следующий день, 13 дпо. Грудь именно в этот цикл не болела ни капли. Вот в предыдущую бер очень болела еще до полоски на тесте.

0
20.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Дарина, вот тесты с той бер. Я настолько была уверена, что придут М, что на 12 дпо не сделала тест.

Изображение

0
20.03.2022
Ставрополь

В январе, у меня ещё был выкидыш🥺. Надеялись что может чудо случится, так ждала этого дня. А теперь не понятно ничего.

0
20.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Симферополь

А тест вы делали?

0
20.03.2022
Ставрополь

Маманика, тест отрицательный

0
20.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Симферополь

Дарина, значит, разыграются, иначе даже при мазне показал бы 2 полоски

0
20.03.2022
Тест то положит. То отриц. Помогите(((

Похожие записи