Всем доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким препаратом как Максилак беби? Эффективен или нет, нужно восстановить микрофлору кишечника после антибиотиков, и ещё один глупый вопрос я не поняла схему приёма: 1 пакетик развести в воде и дать во время еды, принимать 1 раз в день это для детей до 2 лет, ок все понятно!
А для детей от 2 лет : 2 пакетика в день, то есть я должна в одном стакане развести 2 пакетика и единожды в день дать ребёнку? Или же два раза в день по пакетику? Инструкцию прилагаю)) помогите разобраться непонятливым 😁😁😁