Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Максилак беби

Мама двоих (14 лет, 3 года) Ульяновск

Мы давали новорождённому в каплях, понравился, колики не такие сильные были и стул нормализовался (нарушился когда я начала пить антибиотики).

0
21.04.2023
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Наталия, Вы пили антибиотики и кормили грудью?

0
22.04.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ульяновск

Наталья , один пропила, второй в уколах. Обструктивный бронхит был через неделю после выписки. Врач подобрала антибиотики совместимые с гв. Ещё хорошие капли метонорм. Параллельно давали и их. Они по 1 разу в сутки даются

0
23.04.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Покупаю исключительно в каплях этот препарат и не парюсь😂. Разводить можно сразу 2 пакета

0
21.04.2023
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Mi Mi, просто я шла вообще за линекс беби,а его нигде нет, в аптеке дали этот препарат, то есть один раз в день только два пакетика сразу?

0
21.04.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Наталья , конечно

0
21.04.2023
Мама мальчика (4 года) Самара

Не брала его, выбор пал в пользу мультифлоры макси, она и по цене выгоднее выходит и тоже лучше обычного пробиотика в несколько раз

0
12.08.2023
Видное

Нам педиатр советовал саше Максилак Бэби для формировании микрофлоры, так как дочка родилась недоношенной.

0
14.10.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Хайфа
Комментарий удален
0
03.05.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Мы пьем баксет,при необходимости.Хорошо восстановливает микрофлору

0
21.04.2023
Эхинацея, как поддержка детского иммунитета

Похожие записи