Войти
Yuliya
Цветочек, 16 лет 8 месяцев Москва

Про импортные вакцины

Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
В инструкции к Инфанрикс и Пентаксиму - та же троекратная схема, что с АКДС. Ваш педиатр неправа. Если только речь идет о каких-то еще более новых вакцинах, но в России их пока не зарегистрировано.
0
15.08.2010
Yuliya
Цветочек, 16 лет 8 месяцев Москва
Первый раз ставили Инфанрикс, Иммовакс полио и Эовакс. А Пентаксимом она меня вообще напугала, сказала, что он очень тяжело переносится и последствия могут быть :((
0
15.08.2010
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва

Спорно это все, ой спорно! Пентаксим вызывал реакции только в нескольких случаях на Украине и больше во всем мире нигде и никогда, поэтому производитель считает,что на Украине это инсценировано из-за дикой конкуренции. А в Инфанриксе зато живой коклюш, который чаще всего и дает реакции. Убитый - только в Пентаксиме. Пока склоняюсь к нему.

0
20.08.2010
Yuliya
Цветочек, 16 лет 8 месяцев Москва
Спасибо за ответ!
0
22.08.2010
Юлия
Ромео, 16 лет 8 месяцев Киев
У всех Инфанриксов, Пентакима трёхкратная схема ,четвертый раз- ревакцинация, данные иммунобиологические препараты зарегистрированы в Россие и на Украине именно с такой схемой иммунизации. И не верьте никому, так как описанные Вами новшества нигде документально не подтверждены
0
15.08.2010
Yuliya
Цветочек, 16 лет 8 месяцев Москва
Юля, спасибо! Вот и у меня возникли бооольшие сомнения. Странная врачиха у нас...
0
15.08.2010
тоже на днях собиралась ставить эту прививку...интересненько...постою послушаю
0
15.08.2010
Не ест по 6 часов!!! Кто пользовался такими чешками-тапочками и где их можно купить?

Похожие записи