У нас новая проблема - вечером не уложишь, утром фиг поднимешь!) Даже не знаю, что делать с этим... Причем до сада она спокойно вставала в 7-7.30 и спала уже в 21.30. Я еще радовалась, что режим прям садовский. Что сейчас происходит, не понимаю. Я надеялась, что сад будет выжимать из этого электровеника все соки, я ошибалась)) Вечером она бодра и весела, прыгает как олень, удивительно просто. Может, нервная система перевозбуждается за день... Или днем там высыпается.
Мила самая высокая в группе, выше мальчиков даже. Хотя рост вроде средний у нее, 105 где-то. Думаю, из-за возраста, нам скоро 4, остальным по 3 - 3 с половиной. Одному ребенку вообще только в октябре 3 исполнится. А мне в прошлом году отказали отдать ее в группу 3-4 года, типа - "ну вам же нет еще 3-х". Спросила, что сегодня ела - "Макарошки, мясо с картошкой". Фуухх... надеюсь, что не обманывает.
Через неделю родительское собрание.