Последнее время Миле полюбился мультик про свинку Пеппу, там семья свинок - папа, мама и брат с сестрой. Теперь наш папа - это папа Хрюшка, а я - мама Хрюшка. Но учитывая, что она не выговаривает некоторые буквы, и вместо "Х" у нее "Ш", а вместо "Р" - "Л", представьте реакцию людей на улице, когда ребенок обращается ко мне: "Мама Шлюшка!")))))))) 

Нарочно не придумаешь))))
Валдай
весело))))) мои тоже в последнее время только его и смотрят) Причём просят обязательно на английском, хотя сами ни слова не понимают....
0
14.09.2013
Ответить
И мы вот неделю как этот мультик смотрим:) Причём сама его как -то в ютубе находит)
0
14.09.2013
Ответить
И мы вот уже как неделю этот мультик смотрим, сама его находит в ютубе:)
0
14.09.2013
Ответить