А колики ли это?
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, малышу почти месяц, полностью на гв. Уже вторые сутки плачет, ножками сучит, практически не спит, стул 5-8 раз в сутки, газики тоже выходят. Выкладываю на животик, массаж делаю, живот к животу лежим, укропная вода, беби калм, бебинос, боботик, эспумизан ничего не помогает. Сил уже смотреть на это нету, он весь измучился... как можно ещё помочь малышу? Спасибо за ответы
Читать далее