13 лет

массаж

Улыбнуло ))))) А как вы летаете в потолку? Можно чуть-чуть поподробнее, а то мы такого еще не умеем :)
21.09.2011
нам врач еще с первой показывала - это требует некоторой родительской смелости )) честно говоря не знаю как показать - на словах не объяснить. Самое простое - вертите дите, держа его все время за одну конечность - за ногу вниз головой, потом берете за противоположную руку, потом за другу ногу, отпуская руку, потом за другую руку и тд несколько раз - насчиная по чуть чуть , потом более длительно. Остальные упражнения надо показывать. )) а вы как развиваетесь?
21.09.2011
ну мы горизонтально только активные па делаем, ноги прижимаем, потом типа активно плаваем, не знаю как объяснить в-общем, на пальчиках висели и за ноги я пробовала тоже, но доче неочень понравилось :) хочу начать на мячике на вестибулярный аппарат упражнения, да мячик купить руки не доходят (((
21.09.2011
я пока с мячиком не заморочилась, хотя он есть - просто уже руки не доходят до всего сразу. Все эти крутилки -вертелки им сначала не очень нравятся, но потом привыкают - у меня Петя тоже чуть чуть поныл по началу, теперь спокоен. В движении - развитие. 
21.09.2011
я тоже так считаю
22.09.2011
Сопли-сопли. Наконец то