Мама двоих (2 года, 2 месяца)
Москва
Интересные дела.
Вот мне интересно, после беременности (точнее токсикоза), у меня прям отвращение к запахам, которые были в этот момент. Например духи, которыми пользовалась прошлой зимой - теперь брызну и просто до отвращения... в индии зимой накупила кучу масел, разные крема для тела.. и все - теперь даже открыть их не могу.. надо отдавать маме. Вообще про поездку в индию вспоминаю с содроганием - все мне там было плохо из за токсикоза, и как вспомню - тошнота накатывает.
Тоже самое было после первой беременности - от запаха жареного лосося воротит до сих пор, как и от запахов мест в которых была в это время..
А как у вас? это гормоны? и что конкретно, они какую то память имеют??
Мама девочки (14 лет)
ну не на столько остро...
как заб. - на рыбку налегала - такая себе тюлечка с пряностями и лимонным соком.
а потом - как отрезало - как подумаю о тюлечке - уже тошнит.и к соленой селедке,скумбрие,и проч это тож отноилось.вобщем только на днях я первый рас с тех пор (спустя почти год) ее поела.ниче так)))
0
01.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
а я перв половину беременности со страшной любовью ела салат из морских водорослей маринованных, теперь дже и не смотрю на них
0
02.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Волгоград
А я думала что одна такая "странная"
Я роллы до беременности обожала, сейчас даже смотреть не могу, духи так полные и стоят которые до Б покупала!! у меня токсикоз 2,5 месяца был я все это время в больнице лежала и даже когда мелодию, которая тогда на звонке стояла, слышу тошнить начинает
Я роллы до беременности обожала, сейчас даже смотреть не могу, духи так полные и стоят которые до Б покупала!! у меня токсикоз 2,5 месяца был я все это время в больнице лежала и даже когда мелодию, которая тогда на звонке стояла, слышу тошнить начинает
0
01.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
о!! прям и как у меня. Мне тоже любое напоминание тошнотно
0
02.11.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 34 года, 11 лет)
Новоалтайск
Я до сих пор не пользуюсь духами... никакими.
Начинают слезиться глаза, чихаю.. что то типа аллергии за беременность возникло и осталось.
Прям как то интересно это.... ведь крема и дезодоранты хорошо переношу...
0
17.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Чугуевка
меня с Аленой начало воротить от курицы вареной, вот жутко просто
и сейчас тоже, не могу видеть вареную курицу
С Сережей такого не припомню
0
01.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Новосибирск
Токсикоз! Как хорошо, что он позади... ) Длился у меня с декабря по март. Как вспомню, так вздрогну )) до сих пор не могу есть слоеный пирог с курицей, черный хлеб и мандарины (а их и нельзя))) от запахов воротило только на работе, дома даже муж перестал пользоваться своей водой туалетной )
0
02.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Тверь
фууу!!! я вообще ни на что глядеть не могу!!!!!! просто воротит от тех продуктов которые до беременности и во время ела! странно как то это все!
0
02.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
цветная капуста сильно погружала в тошноту,один вид даже на картинке заставлял зеленеть,беременность прошла,вот думаю не отварить ли и со сметанкой скушать... вроде отпустило =)
0
01.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Новокузнецк
И у меня на парфюмерию так же:) куча духов,дезодоранты,а ещё даже дорога на работу ассоциируется с токсикозом:)до сих пор тошнит от этого:)
0
01.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Зеленоград
у меня ничего такого. Хотя нет, питьевой йогурт Агуша, которым спасалась во время токсикоза, видеть не могу. Это единственное, слава богу)
0
01.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рубцовск
у меня также от духов,косметики которой пользовалась во время берем воротит ужасно как вспомню аж мурашки по телу
0
01.11.2011
Ответить