14 лет

Любимые игрушки

А у нас маленькая квартира и столько всего не поместится...Любит плюшевые игрушки. А вообще для него все предметы-игрушка(только успевай менять). Вчера долго играл с чайной ложкой, сейчас с искусственным цветком. Сегодня разглядывал луковицу, но в руки ему я не дала. Так)
06.09.2010
Это точно, все тянут в рот, что под руку попадется. Вовочка тоже не против погрызть ложки, я ему взяла одну яркую под Хохлому расписную и одну из можжевельника, говорят полезно, он ее больше любит грызть.
06.09.2010
Как здорово!!!Такой лапонька сладенький!!!А я тоже такую книжку хочу и жабку и кубик...у нас я даже такого не видела...А как же ему нравится грысть книженку...прелесть)))))
06.09.2010
Видок у них уже тот, вроде под бульдозером побывали, но какие они "вкусные" для сына мммммммм!
06.09.2010
А мягкий мяч с колокольчиком,да??? У моей сестры (у дочурки - 7 мес.) такой.Очень нравится!Мягкие игрушки у нас тоже есть... Вот ещё хочу кубики (специальные - развивающие) достать! Нам подружка подарила.Если понравятся - фото выложу...
06.09.2010
Да, мячик с колокольчиком, уже пожевал немного, пока не в сильном восторге, наверное когда ползать начнет - интереснее за ним "бегать" будет. Ок, буду ждать фото и других рекомендаций! Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!
06.09.2010
Новое развлечение - Караоке А мальчик краше!