День рождения любимой племяшечки! Или Мики Маусы отдыхают))
Любимой племяшечке, принцессе Анастасии исполнилось 2 годика! Сестричка умничка, так здорово организовала праздник, все продумала, веселились от души и мамочки и малыши))) Дресс код был - Мики Маус, постарались все!. Вовочке понравилось, когда я ему дома разрисовывала личико под Мики, но увидев себя в зеркале началась истерика: " Я не Мики Маус, я ВОВА!". Пришлось смывать краску потекшую от слез. Даже сфотографировать не успела. Еле уговорила носик перед входом нарисовать). Зато, каждого очередного гостя бежали встречать с радостным криком: "Еще один Мики Маус пришел"! Жаль этих живчиков-непосед не удалось собрать для общего фото, пришлось мамочкам позировать. Спасибо, сестричка за прекрасный праздник!!!
Вручение
подарков. Кукольный домик с мебелью дедушка Настеньке сделал собственными ручками, два месяца в гараже выпиливал каждую детальку и раскрашивал. В нем даже лампочки горят!




Моя любимая семья! Мамочка и папочка с Вовой-Маусом, и сестричка хозяюшка. Стол был пальчики оближешь!

Чем не Клуб Мики-Маус)) Настене подарили ролики и коньки. Наша умничка в свои 2 годика впервые стала на лед, ее даже тренер через годик пригласил заниматься)) Надо Вовчика тоже будет сводить))

Малыши заняты, так здорово за ними наблюдать, какие они умнички! Тортик сестричка сделала полность сама, а Вовчик все пытался задуть свечи, но Настена знает, чей это праздник, быстрее всех управилась!



Какие все смешные! Спасибо! Так красиво все написала....а домик не загрузился?